|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Я поняла...
Я поняла...Автор: Гуманный ёж со временем я поняла многие вещи.я поняла, что доверие завоёвывают годами, а потерять его можно за несколько минут. я поняла, что всего одно слово, написанное или сказанное, способно причинить невыносимую боль. я поняла, что несказанные слова тоже причиняют боль и меняют многое. я поняла, что обязана контролировать свои эмоции, иначе они будут контролировать меня. я поняла, что если человек теряет уважение, то он теряет всё. я поняла, что всё, что осталось в прошлом невозможно вернуть. я поняла, что люди редко ценят хорошее отношения и твою любовь к ним. я поняла, что даже люди, в которых ты уверен на все сто, могут тебя предать, обсудить за спиной, высказаться о тебе плохо, и что на пальцах одной руки я могу назвать тех, в ком уверена. и только пройдя через многое и поняв все эти вещи, я научилась быть счастливой. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 01:32 07-01-2019херр Римас
Долго видимо афторша скролила вконтакттки подружек, ну и вот все же высрала куинтэссенцию говна еще одна ебанутая со школьным дневничком спешит поведать миру свои открытия. Эти Великие Мысле нужно издать стопятцотмиллиардным теражом! Цытатник Мао сдохнит от зависте.. я поняла, что всё, что осталось в прошлом невозможно вернуть. (с) Спасибо за хорошую Мысль! С сегодняшнего дня прекращаю лысину всякой хернёй мазать и искать Жигу(шоху) которую в 1988 г угнали.. Теперь после изучения этого крео мне тоже всё стало понятно! Спасибо! Может эта поэтесса Чибис подгребет, я у нийо спросилбы ,через чего она там прошла, что стала типо щастливой.Была ли это какая спецлечебница? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

