Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - 12 Зае

12 Зае

Автор: Frau Baymler
   [ принято к публикации 19:15  09-01-2019 | Лев Рыжков | Просмотров: 1483]
Вот так раз , да и возьмись,вышел стих про "заебись".
Заебись когда взаимно, даже если ненавидишь,
Заебись когда движуха, даже если сна не видишь,
Заебись когда забрало , да и просто отпустило,
Заебись всегда проходит , все ,что б ты не замутила.

Заебись твоя одежда , люди рядом заебись!
Заебись второе имя , говорю спасибо жись!
Я и Вам того желаю , век живи и век учись,
Чтобы было всё по кайфу, громко крикни заебись!

А бывает не заебись ? Я отвечу Вам просто, не ново :
Заебись когда заебись , а хуево когда хуево!


Теги:





0


Комментарии

#0 19:16  09-01-2019Лев Рыжков    
Небесспорное произведение.
#1 19:48  09-01-2019Разбрасыватель камней ®    
про заек?
#2 20:45  09-01-2019Шева    
Концовка ни к черту.
#3 21:04  09-01-2019Стертo Имя    
переклад с неметчины, похоже... надо 4юг4у звать чтоб перевёл полюдски..
#4 22:03  09-01-2019mayor1     
Автор пыталась вставить в первые две строки:



Ко второму же спряженью

Отнесем мы без сомненья

Все глаголы, что на -ить,

Исключая брить, стелить.

А еще: смотреть, обидеть,

слышать, видеть, ненавидеть,

гнать, дышать, держать, терпеть,

И зависеть, и вертеть.

Вы запомните, друзья,

Их на Е спрягать нельзя.



Но ей не удалось.
#5 23:37  09-01-2019зиндан    
А здесь вышло весело, из афтаршы мне понра. Типа позитивный ответ на орлушинское Заебало. Имхо в финале было бы контекстнее "Заебись когда заебись, заебись даже если хуево!"
#6 06:59  10-01-2019Стертo Имя    
ирка-дырка
#7 10:16  10-01-2019Frau Baymler    
#2 20:45 09-01-2019Шева концовка хуевая согласна
#8 10:17  10-01-2019Frau Baymler    
#3 21:04 09-01-2019Стертo Имя а немцам ты представь каково
#9 10:18  10-01-2019Frau Baymler    
#5 где ж ты раньше был. ведь и правда )
#10 10:21  10-01-2019Frau Baymler    
Юрка- рифму не ма придумать
#11 15:08  10-01-2019Стертo Имя    
#10 юрка-хуюрка... кстати, это еще и имя зиндана.. так что нужно уточнять .. гг
#12 22:16  10-01-2019зиндан    
#11 Это с какого!.. Лестно канеш однако у зиндана имя другое, порой тут упоминаецца даже. Скоро и в 2 столбеках прозвучит. А вот солидная рифма: юрий-хуюрий. Чота викинговое прям.
#13 22:32  10-01-2019дядяКоля    
Согласен с зинданом. Но тогда и название нужно менять на 13 Зае. За стих плюс, потому как весело.
#14 23:38  10-01-2019Стертo Имя    
#12 - да не помню где видел такое.. давно уж.. еще раньше чем всяких там толстых хренов, сергеев верпинцевых и зинданов... зиндана (кроме тут и на кк ) еще у вороны видел,вместе с мавлоном ... а юрика.. ну хз.. чота такое всплывает "халява".. какой то сает такой был.. халявщики

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...