|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - 12 Зае12 ЗаеАвтор: Frau Baymler Вот так раз , да и возьмись,вышел стих про "заебись".Заебись когда взаимно, даже если ненавидишь, Заебись когда движуха, даже если сна не видишь, Заебись когда забрало , да и просто отпустило, Заебись всегда проходит , все ,что б ты не замутила. Заебись твоя одежда , люди рядом заебись! Заебись второе имя , говорю спасибо жись! Я и Вам того желаю , век живи и век учись, Чтобы было всё по кайфу, громко крикни заебись! А бывает не заебись ? Я отвечу Вам просто, не ново : Заебись когда заебись , а хуево когда хуево! Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 19:16 09-01-2019Лев Рыжков
Небесспорное произведение. про заек? Концовка ни к черту. переклад с неметчины, похоже... надо 4юг4у звать чтоб перевёл полюдски.. Автор пыталась вставить в первые две строки: Ко второму же спряженью Отнесем мы без сомненья Все глаголы, что на -ить, Исключая брить, стелить. А еще: смотреть, обидеть, слышать, видеть, ненавидеть, гнать, дышать, держать, терпеть, И зависеть, и вертеть. Вы запомните, друзья, Их на Е спрягать нельзя. Но ей не удалось. А здесь вышло весело, из афтаршы мне понра. Типа позитивный ответ на орлушинское Заебало. Имхо в финале было бы контекстнее "Заебись когда заебись, заебись даже если хуево!" ирка-дырка #2 20:45 09-01-2019Шева концовка хуевая согласна #3 21:04 09-01-2019Стертo Имя а немцам ты представь каково #5 где ж ты раньше был. ведь и правда ) Юрка- рифму не ма придумать #10 юрка-хуюрка... кстати, это еще и имя зиндана.. так что нужно уточнять .. гг #11 Это с какого!.. Лестно канеш однако у зиндана имя другое, порой тут упоминаецца даже. Скоро и в 2 столбеках прозвучит. А вот солидная рифма: юрий-хуюрий. Чота викинговое прям. Согласен с зинданом. Но тогда и название нужно менять на 13 Зае. За стих плюс, потому как весело. #12 - да не помню где видел такое.. давно уж.. еще раньше чем всяких там толстых хренов, сергеев верпинцевых и зинданов... зиндана (кроме тут и на кк ) еще у вороны видел,вместе с мавлоном ... а юрика.. ну хз.. чота такое всплывает "халява".. какой то сает такой был.. халявщики Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


