|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Хомяк джунгарской масти
Хомяк джунгарской мастиАвтор: Самоса-бой Жили-были в нашем домеХомяки породы Хомо. В клетках жили, но держали в рабстве Всех людей что жили рядом, К хомякам ходили на дом Относили Хомо к низшей касте. Даже будучи при власти Хомяки джунгарской масти Пауками их кормить повелевали. Да, конечно были зёрна, Травка и кусочки дёрна, Только нужно хомяку паучье сало. Жрет хомяк диеты ради, Люди хлопают и рады, В телефон снимают видео и фото. А хомяк с осанкой князя Мнет в руках паучье мясо Сидя на культурной своей жопе. Жрет хомяк, трамбует щёки Первым президентским сроком Облагает человечество налогом. Презирая свою дворню Пауков, людей и зёрна, Как запасы прячет изредка в берлогу. Люди, а давайте вместе Первым и дешевым рейсом Хомяка отправим на Мальдивы. Пусть плодятся там тираны, Пусть сожрут туземцев странных, А у нас пусть люди будут живы. Будут люди и активы, Будем жить не для наживы, Не для спрятать по углам кусочки сала. Колесо крутить не будем Будем не хомяк, а люди! Вспомним божье, а не зверское начало. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 13:43 24-01-2019Лев Рыжков
Совсем чота бред. это что то из серии -"раз пошли на дело я и рабинович"... Еще про мандавошег бы написал, да, и все отдает бездарность и тупорогостью Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

