Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Мексика

Мексика

Автор: castingbyme
   [ принято к публикации 07:54  16-02-2019 | Антон Чижов | Просмотров: 1091]
Мы построим стену, будет высока.
Мы поставим автоматчиков в ряд.
Она будет пряма, как эта строка,
И, может быть, люди схлынут назад.


А , может, они поползут вперёд,
и их ничем не остановить,
их миллионы, они не рабы,
они просто хочут жить.


Как ты и я, как вся эта плесень,
И как пенопласт в морях,
Просто жить, этот мир не тесен,
Они не за совесть, их гонит страх.


Дети и взрослые, мамы и папы,
Они хоть пешком, хоть вплавь.
Нос разбит и лоб поцарапан,
ты только не плачь, Иисуса славь.


Помнишь исход жидов из Египта,
Им тоже не было где поспать.
Но расступились Ск(ц)илла с Харибдой,
Вдруг им свезёт опять?


Теги:





5


Комментарии

#0 21:46  16-02-2019castingbyme    
а я в ГиХШП искала. Х (censored) слишком высокий балл для этого говна, наверное, рифмы всё же хороши)))

Спасибо, Антон.



#1 16:47  17-02-2019Стертo Имя    


Мы построим стену — будет высока.
Мы поставим пулемёты в ряд.
Проще будет целиться в два соска
Что над рваной блузкою торчат

Мы заставим петь миллион рабов
С кровью на губах гимн чужой страны
Мы повергнем статуи их богов
Созданных зубилами сатаны

А тебя простим, если повезёт
Если бросишь сердце к моим ногам
Слышишь — надрывается пулемёт
тра-та-там, тра-та-там, тра та там....
#2 18:52  27-02-2019Евгений Клифт ®    
Анечка- это прекрасно! ++

https://www.youtube.com/watch?v=BJWywE4vESc
#3 15:52  28-02-2019castingbyme    
тока што обратила внимание, что Бумбараш сидит в сене и курит, интересно, об што он бычок гасить собрался?
#4 16:05  28-02-2019Евгений Клифт ®    
Хм...
#5 16:10  28-02-2019Евгений Клифт ®    
А я то думал что тебя заинтересует более мужская рука тянующаяся к йаблоку бесполезно каг ба да

ахуйенныйобраз!
#6 16:12  28-02-2019херр Римас    
Ой, тока увидел.Канеш это все Прално!
#7 17:06  28-02-2019mayor1     
#3 Если мне не изменяет память, бычок он загасил о ладонь, предварительно в нее плюнув.
#8 17:44  28-02-2019castingbyme    
#7

нащот плевка я как-то не сообразила, что есть такой вариант. Тогда мог бы и пописать. Но для меня это слишком интеллигентно, бгг

#5

яблоко такое сморщенное и кривое, хрен ли за таким тянуться

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....