Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - ***

***

Автор:
   [ принято к публикации 22:15  26-02-2019 | Гудвин | Просмотров: 955]
Любовь - это собираешь грибы вместе
А ложишь по банкам разным, нечестен
Нет. Много их в одну не поместятся


Теги:





3


Комментарии

#0 01:42  27-02-2019Стертo Имя    
блядь... философ. подзалупный дыроген... тебе ебанату, неужели невдомек, что поебень твою могут прочитать когда нибудь, твои же выблядки?.. неужели не стыдно будет.. вот гондон
#1 01:43  27-02-2019Стертo Имя    


Любовь - это сосешь хуи вместе
А суешь по дыркам разным...
Много их в одну не поместятся
#2 01:44  27-02-2019Стертo Имя    
тупица..
#3 02:24  27-02-2019херр Римас    
А на фига такое засылать?Чтоп фтыкатели с высокой степенью вероятности поняли, ч то ты далбаеп?
#4 07:27  27-02-2019    
#1 Вот умничка дырки узенькие выбирает. А вот твое желание сосать Стёртый говорит о том , что ты не традиционный.
#5 18:42  27-02-2019Евгений Клифт ®    
Любовь - это собираешь грибы вместе (с)

Ну так- то согласен , да...только для звучания..

Любовь-это когда собираешь грибы вместе...
#6 18:42  27-02-2019Евгений Клифт ®    
Дальше -хуйня пошла
#7 07:57  02-03-2019Бим    
Ебать колотить!
#8 09:45  02-03-2019зиндан    
Бизнес - это когда пиздишь бабло у сограждан

И ложыш по банкам разным зарубежом.

И всё.

Незнаю зачем ЛГ пихает грибы по банкам, их же надо жарить. Я обычно жарю на одной сковородке но большой. Правда один раз из жадности пожарил как ЛГ на двух, грешен. Но было хорошо.
#9 09:46  02-03-2019Евгений Клифт ®    
Ты, чо зиндан?

Занешь каг фкусны маринованные апята...а солёные грузди, м?

#10 09:47  02-03-2019Евгений Клифт ®    
*знаешь
#11 09:55  02-03-2019Евгений Клифт ®    
гггггг...а дошло до меня.. ты вона какие банке имел ввиду!

тупанул..гг
#12 09:57  02-03-2019Евгений Клифт ®    
хотя ежели разобраться то гребы в этих банках никто не украдёт, каг из овощежранилища, да...толко за банковскую ячейку дохуя плотить придёцца, да
#13 10:15  02-03-2019херр Римас    
Очень так неплохо опустошаются банковские ячейки, в основном сговор с охраной банков.Ибо как правило точной описи нет.Что там бапки или сушоные мухоморы и их объем известно только самому арендатору ячейки. Ну и взятки гладки,видос оттуда как правило поврежденный или вааще стертый наглухо,без восстановления.

Достаточно много ссылок.
#14 10:20  02-03-2019Евгений Клифт ®    
Сцукка, дажыле! Из банковских ячеик уже банке с гребами пиздят!
#15 10:42  02-03-2019зиндан    
"Очень так неплохо опустошаются банковские ячейки" и т.д. Спс камрад! Именно этих слов мне и не хватало штобы стать богатым и успешным. Теперь прощай нищета!

#11 Нееее, где про грибы там и верно подразумеваю банки стеклянные круглые (хотя недавно взял моду покупать в магазах разные жрачки но штоп в банках под квадратное сечение - потом юзать для заготовок - место занимают рентабельнее и вапще ахуеть стильно). Такие петросянские шутачки про банки нам нинада. А солёные и маринованые грибы очень уважаю, домашние ясен пень. Тока сам-то солить не умею, раньше отдавал мамане, щас иногда жене. А жарить-то умею! (всмысле подвергать термической обработке, а занимацца с грибами сексом это а5же к петросяну). И кста уже давно проверил простую весч - бывает наберёш чутка волнушек, бывает трудно пройти мимо, и паитогу на засолку мало, и чо делать? Тоже - жарил. Полезно сначала вымочить канеш. Если смешать с другими грибами то вапще незаметно. Но както пожарил целую сковородку одних волнушек с картошкой - тогда да, горчит цуко, больше не буду. Но не здох и не абасралсо, такшто с голоду зэргут.

Под вышерасположеным кревасом всё што про грибы - не флуд. И про банки и пра любовь.
#16 11:50  02-03-2019херр Римас    
Я случайно обожрался сухих грибов, там походу были мухоморы,ну сначала я в натуре почувствовал себя не меньше каким ниибацца викингом, даже Кунингасом Олафом.Однако потом много жидко дристал и блевал.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....