|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - МечтаМечтаАвтор: piranha Если бы я был обладателем огромных нефтяных запасов, то непременно построил бы себе большущий дворец в несколько сот этажей. Огромные остроконечные шпили моего дворца упирались бы обязательно в самые облака. Там, в облаках я бы и жил. Этажи я конечно заселил бы самыми разными разностями - удивительными чудесами фауны и флоры нашего мира, а еще женщинами с большими глазами и круглыми бедрами под стать фарфоровых куколок.Все мое богатство сияло бы и переливалось под солнечными лучами и сам бы я тоже сиял и переливался. Всегда радостный как бегемот? я бы грузно ходил по своему замку. У меня бы была талия в обхвате как колесо камаза и струящиеся светлые локоны на загорелом лице. И конечно, женщины. Время бы пролетало подобно колибри, оглушая все приятным щебетанием. Вся моя жизнь проходила бы в праздности и лени, и женщинах. Лицом я бы всегда оставался молод и свеж, а мои фонтаны никогда бы не иссякали. Я бы плавал в своих бассейнах под чудесную музыку арф и зачитывался нежнейшими стихами, которые бы таяли у меня в голове как шелк между пальцев грубой руки. Конечно у меня бы было много детей, но чтобы они не доставляли мне проблем, я съедал бы их по одному каждое утро. Возможно, девочек я бы не ел. Эти цветы должны были бы распуститься в нужный момент. Я бы жил так тысячу и тысячу лет, а может и больше, пока солнце продолжало бы греть небо своими лучами. Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 20:58 27-02-2019Лев Рыжков
Концовка умилила. ебана.... ты так бабье фото в аватарке и не поменял, чудик? какие дети у трансвеститов?... сиськи присылай, вайолет хармон если сисек нет, поменяй аву на это фото.. какая тебе разница ![]() А, это то чопик, кот.вроде женится сабирался.Дак и Чо, чем все кончилось? на этой пиндосихе штоли?... так он нищеброд... она ему даже палец пососать не даст вот он и мечтает про огромные нефтяные запасы.. смотрит на её фото, и теребит раскрасневшуюся письку взад вперед... А, вон оно какой продуманный то.А вдруг у нийо уже есть какой негр? Еше свежачок Надоело, нет, насточертело, да нет же, настопиздело несчастному лебёдю терпеть выходки пропойцы и хулигана смотрителя парка. И решил он, а чего я хуже Бэтмена что ли?! Отомщу этому судаку, который имеет единственный в мире электроцикл на бензине.... 1. Крокодилы летят на Солнце
Знойным летом, когда не спится, Открываю во мглу оконце — Млечной просекой, нет, не птицы — Крокодилы летят на Солнце. Днём нельзя — обгоришь и точка. Солнце жарит до пепла дерзких. Потому то глубокой ночкой Стаи смелых стартуют резко.... Винни-Пух шёл по лесу и читал рэп. Говно, конечно, а не рэп. Потому что группа Коррозия Металла давно об этом всё сказала - "рэп- это кал". Но были у недалёкого медведя и другие странности. Любил он БДСМ.
И вот Винни-Пух встречает возле озера ослика.... Денег еле-еле хватило на плацкарт. Билет без белья. Бог с ним, с постельным. Сутки и так можно. Только жрать хотелось, а денег нет, от слова совсем. Вокруг все жрут. Только поезд тронулся, столы как по щучьему велению заполнились снедью. И запах.... — в этом Галининском парке и лавок–то больше нет, — прошелестел фольгой бомж, распаковывая zip–конфету в мохнатую дыру — обрамлённый густой рыжей бородой рот. — Остальныя лавки все суть обломки, да собаками насрано. Тока тут посидим ровно
— Галининский парк?... |



