Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Кладбище времени

Кладбище времени

Автор: nekogda
   [ принято к публикации 18:49  25-07-2005 | Спиди-гонщик | Просмотров: 1131]
Кладбище времени моя жизнь
Эта рухлядь эти руины уже превратились в пыль
Улыбки осени холодом встречают меня
И кладбище моего времени не оставляет меня.
Я просыпаясь путаю правый и левый башмак
И не знаю к чему приду я вечером этого дня.
Я стал неопределенностью а она стала мной
Это мое время ушедшее вслед за тобой.
В пустоте и полном неведении из пункта «а» до конца
Я иду по кладбищу времени строя из себя храбреца.
И делая что то кажущееся значительным для меня
Я просто комкаю и выкидываю еще одну частицу себя
Но небо не над моей головою
И оно не под моими ногами
Небо есть в моем сердце и оно холодно словно камень
По кладбищу моего времени давно уже проложены трассы
Ведущие в разные стороны и удаляющие от Правды


Теги:





1


Комментарии

#0 11:42  26-07-2005bitalik    
Рэп?
#1 11:50  26-07-2005X    
готика
#2 11:58  26-07-2005Ёбырь Бушлата    
Афтор, ты ебанат,тебе в дурку надо.или в церковь сходи. а стихи гавно.
#3 15:41  26-07-2005Лариса    
пайибень
#4 23:40  28-07-2005Рыкъ    
По-моему, стихосложение без знаков препинания выдумалось впервые во Франции. Крайне неудачная идея, скажу я вам.
#5 00:39  29-07-2005Daron    
По-моему, афтары без головы впервые выдумался в древнем риме. тогда это было ново.

А сейчас - нет.

#6 00:49  29-07-2005олька    
а по-моему нармально все. ТЫ ГЛАВНА НЕ ПАРЬСЯ ПО ПОВОДУ ТОГО ЧЁ ЭТИ УРОДЫ ГОВОРЯТ.

ПИШИ КАК ДУМАЕШЬ. ЭТ ОЦЕНЯТ! УДАЧИ ВАМ ВСЯЧЕСКОЙ

#7 09:19  29-07-2005Daron    
а што это за рифмы такие кстати: жизнь - пыль, меня - меня, затем меня - себя, трассы - правды.


так писать - нуивонахуй.

олька дура.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....