Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Страна и люди

Страна и люди

Автор: Парк
   [ принято к публикации 10:20  06-03-2019 | Саша Штирлиц | Просмотров: 657]
Часто наши индивиды
Что то делают для вида,
Ну а умный делать вид
Может каждый индивид.

-У тебя видок не очень,
Заявляют между прочим,
Ну а что у них ввиду
Не подскажут на ходу.

-Так то всё оно и было,
Говорит Анжеле Мила,
Попадая точно в такт,
Хотя всё увы не так.

Поправлять её тактично
Очень даже неприлично,
Как бы и не нехорошо-
Недоверье бросит в шок.

Всё то вы конечно знали,
В жизни многое видали,
А не знали если что
Так домыслили зато.

Не съедая пуда соли
Он спокойно рассусолил
О неясном для себя,
Рюмку чая пригубя.

Ну а кто его не слушал,
Много нового не вкушал,
Хоть не грамма не всосал,
Ничего не потерял.

-А не я ли всех милее,
Молвит сразу багровея
Вдруг красавица одна,
До уродства сгинув дна.

Не бросали даме кости,
-Выкобениваться бросьте,
Несравненны вы авось,
Чтоб обмана не стряслось.

-Вам бы только всё смеяться,
В этом схожи вы с паяцем.
-Вам зачем давать ежа?
Вечно колитесь спеша.

-Почему вы всё же ржёте?
Смех всегдашний не в почёте
Пережитки соц. страны
Забывать уже должны.

Всюду пишут про кошмары,
Излагают про развалы,
Развали хоть что то сам-
Мёд польётся по усам.

Выйти в люди-мелковато
Мы нуждаемся в богатых,
Ведь простой миллионер
Платит больше например

Дорогой стране налоги,
Заживём мы словно боги,
В мире нас таких богов
Всяк приветствовать готов.

Коль финансов не хватает
На задворках у Китая
Да у Штатов вековать,
Грозной армией пугать.

Сохранять в стране порядок
Навострились без оглядок
На тоску народных масс,
Свет свободы не погас-

Светит матово,так что же?
Ведь спокойствие дороже,
Что в печали молодёжь-
Отвратительная ложь.

Вон она от счастья тая
На обломках вырастает
От оставшихся свобод
В общем счастливо живёт.




Теги:





4


Комментарии

#0 10:27  07-03-2019Стертo Имя    
ёбына... Парк, ты ж убийца мышей...

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....