|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Чёрно-белые фото
Чёрно-белые фотоАвтор: Леонид Павлов Чёрно-белые фото,Непонятная странность, Многоцветие мира - В минимальность тонов Многокрасие чувств - В грезовую реальность Каждой прожитой жизни Недосмотренных снов. Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 22:59 01-04-2019Леонид Павлов
что это за бомжатник?... простынь серая, вся в дырках... ребёнок без носка.. ты в общаге живешь, Лёня? никто не поругал.. добавил восприятия Питер, общага аа... понятно... ну стирать надо простыни все же... "не поругал никто".. кому там ругать, в общаге? восприятие, эта серость и портит... Понел зачем был тех.камент решоткаНуль. Вапще столб не гавно, идея успешная, но имхо надо было решать контрастнее, в духе "Многоцветие мира - В минимальность тонов", тоись ч/б типа графика, а цветность - акварель. Тогда бы тема не размылась. А тут хуякс - "Непонятная странность" - это скорее акварель чем графика, а по тексту относицца к ч/б. "Многокрасие чувств - В грезовую реальность" - а здесь где ч/б а где цвет? Многокрасие - это вроде цвет, значит на контрасте должно быть ч/б, а там а5 реальность а не фото. Тем более грезовая. Тем более паруске д.б. грёзовая с ударением на 1 слог. Ну и паитогу финал палучилса безударный, размытый. Но! Напомнило койчего по ритмике. Возможно, афтар как и я уважает пестню Анчарова в исполнении Валентина Никулина, и это хорошо. "Ты припомни, Россия, Как всё это было: Как полжизни ушло У тебя на бои, Как под песни твои Прошагало полмира, Пролетело полвека По рельсам твоим." И другое из Анчарова хотя ритм тот же. "Там по синим цветам Бродят кони и дети. Мы поселимся в этом Священном краю. Там небес чистота, Там девчонки, как ветер. Там качаются в седлах и "Гренаду" поют." Если исполнять кревас голосом В.Никулина на тот же мотив тогда вапще нетленка б/п. Я примерно так и четал. Сложились сами слова, осталось понять о чём. Спасибо. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

