Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - В сельский альбомВ сельский альбомАвтор: Смехуёчкин Чертыхнулось утро кочетом,Ты проснулась. День зардел. Стало видно дом бревёнчатый И распаханный надел. Радость есть невыразимая Верным быть твоим плечом, Не грусти моя любимая Никогда и ни о чём. Погоди готовить драники Не спеши плести косу, Я тебе цветочек аленький С поля синего несу. Теги:
![]() 10 ![]() Комментарии
#0 10:57 23-03-2019дядяКоля
Ну доброе такое, только кочетом и бревёнчатый как-то мимо кассы. + Просто и хорошо + Марат, может, кречетом? Тогда ништяк всё с рифмой с кречетом ващще литература была бы. Саш, ты молодец. Поебень от наполеоновского окурка Погоди готовить драники Не спеши плести косу.(с) На тебя окурок маленький Золотым дождём поссу. #1 Может быть кречеты и горлопанят по утрам, но петушиный крик, для сельской местности, куда характернее. Поэтому переделал так: Чертыхнулось утро кочетом, Ты проснулась. День зардел. Видишь двор в окне двустворчатом И распаханный надел. #0 Спасибо за подсказку. возвратился в хату петушара день раздел, а баба всё лежит хочет видно чтоб ебли на шару вся трясётся, аж кровать дрожит про петуха стишок #6 Да, нет. Про петуха вот: Стёртый квохчет в хате кочетом: "Трудно жить с очком обкончатым И натружена кишка, Пожалейте петушка!" А в ответ: "Ну ладно, СИ, Так и быть, давай, соси." Ггг чоты.. пелотошник.. не нравится что-ли тебе кавер на собственного петуха?.. ну я не виноват.. тыж петушар возносишь в стихах своих, не я.. так сглотни заслуженное, да пиши дальше #5 Погоди-ка, а как ты в столбик без пробелов комментишь? Или от гаджета зависит? вот у меня вопрос, дорогой Боженька. Если, согласно христианской литературе и доктрине в целом, ты создал нас всех по своему образу и подобию, то откуда взялось столько отъявленных пидарасов? Не может же быть, чтобы ты́... Или просто это нормальный среднестатистический процент производственного брака?.. Не, ну с бабами всё понятно - ты мужик, поэтому не мог как следует всё в этом плане сделать, вот и получилось чёрт знает что. Или чёрт тоже не знает? Что ты молчишь? Ты меня вообще не слушаешь? Тебе не интересно, да? за рифмо + дом некончатый тоже покатит.типа -перспектива Еше свежачок Вольтер, конечно, пидорас. Об этом писали ещё его современники. На стенах. Да и везде, где только можно было писать. А Вольтер и в ус не дул. И никому ничего объяснять не собирался. Идёт однажды Вольтер по проспекту 33х Еврейских эмиссаров и думы думает.... Настигло и нас выгорание.
Костра не осталось и праха. Сквозит в переулках сознания Из юности памятный запах. Пропахло метро креозотом, И пахнет в кадильнице ладан. Постель пахнет спермой и потом, А “Красный Октябрь” - шоколадом.... Мы с ней в очереди к ЛОРу познакомились. Она, осваивая технику глубокого минета, хуем гланды себе повредила, а у меня гайморит был. Совсем дышать не мог. Так как-то и сошлись на ниве личных проблем и непонимания со стороны второй половины. Хотя, я-то соврал, у меня никакой половины не было.... Вот ты смотришь на широкий волшебный мир, раскинувшийся перед тобой.
Вот ты вспоминаешь начало, начало той истории, которой никогда не было. Той истории, которой никогда не будет. О чем ты думаешь в этот момент: пронзительном крике чаек? Заснеженных вершинах, раскинувшемся внизу море?... ![]() Сначала ты молишься много лет
Этой слепой суке музе Мельпомене. Потом отрываешь ей голову. Она черная, как нефть, и снаружи, и внутри. У неё вместо крови — нефть. Ты зажигаешь спичку, И она постоянно горит. — Да что же ты такое говоришь!... |