|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Влагалище-пропадалищеВлагалище-пропадалищеАвтор: Артур Гимпилевич Я знал в селе одну бабёнкуЛюбила поебаться всласть И подставляла всем пизденку, не усмиряя свою страсть. Мы всем селом её ебали И все давали ей «на клык» А как то раз, на сеновале, её ебал колхозный бык. Бабенку звали ту – Наташей, но мы, когда её е6ли В знак всей любви мужицкой, нашей любовно звали «Натали» И тракторист, во время вспашки. Не выходя из борозды. Не раз познал любовь Наташки, хуй вынимая из пизды. В ночи ей снились не кошмары, а эротические сны, как с ней еблись ветеринары, поставив раком у сосны. Давала всем и без осечки и приглашала всех в свой дом Не раз её, на тёплой печке Ебал поддатый агроном. А я ебал её под дубом. Держа мозолистой рукой Ещё ебал её за клубом, А так же трахнул в мастерской. Мелькали дни, года летели Растаяв в дымке голубой… И в зной июльский, и в метели Наталью трахнуть мог любой! Жизнь половая обернулась для всех всеобщею бедой! Пизда Натальи растянулась, и стала «черною дырой» Секс перестал быть позитивен. И ночью - обернулся день Как завещал нам Хокинг… Стивен… Всё поглотила та пиздень! И мы живем теперь под страхом Из за блядюшки молодой В единый миг, единым махом Накрылся весь колхоз пиздой! Пиздой накрылся наш колхоз. Мне из того не сделать тайны... Стада кобыл... коров и коз... И трактора... и все комбайны... Поверь, в истории моей, нет лжи, лукавства или фальши Да только вот, хоть ты убей - пизда её растёт все дальше... И я, ища судьбы звезду, живу, тревоги скрыть не смея. Не угодила бы в пизду, страна... ВЕЛИКАЯ РАСЕЯ!!!.. Теги: ![]() 5
Комментарии
и михеев тоже, пустился со всего размаху в поеботу... в принципе, туда же, куда и Алексей Харчок.. только то бабушек ебёт, думая что им 29 лет, а михеев в молоденьких дырах тонет и слово Россия, пиши правильно, урод.. а лучше вообще не трогай её Тех не вспомним, чьё имя стерто. Мы их можем лишь к чёрту послать. Пусть же пишут они уперто, нам как водиться, просто посрать. Мы в них плюнем прямой наводкой. Пусть же помнят они о том, что являясь простой селедкой тупо мнят себя крупным китом. И Россию Росеей не хаю. Даже в храме поставлю свечу. Я в Росее живу-выживаю. И склоняю её как хочу. ты маму свою склоняй как хочешь, хоть с сожительству, ишак... а Россию не трожь своей поганой мовой .. это тебе не собственная хата Мне базарить с тобою обрыдло. Ты обычная выскочка... Вошь Ты простое немытое быдло. Говорю тебе - Матерь не трожь! С морды вытри остатки блевоты. Мне на вопли твои ПОЕБАТЬ. Ведь такие как ты, "патриёты" Распродали Россеюшку-Мать значит всё же сожительствуешь с мамой..... чмо ты, блять, неблагодарное и кто тебя, дурака, надоумил за стихи взяться... шёл бы работать, еблан недоношенный Какая то х- я.Почему ей в эрот.снах ветеринары снились?Это почему то,непонятно логика. Молодец Артур. Про скот как оно есть. Про то что склоняешь Россию как хочешь это позиция. Крепи Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



Тот бык прообраз страшной силы, он страшен тем, что многолик
О бедная моя Россия, страдалица с большой пиздой
Ты все народы поглотила, и стала этим ты святой.