|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Omne animal post coitem triste estOmne animal post coitem triste estАвтор: forever8pus прошу простить навяз.... навязчивость? вторженье в лич.. кхм.. в частный круг, мне вот бы вам мадам сказать чего, не от надежды, так, на вдруг: я к вам имею сердца стук и вижу вас сквозь придыхание и вас задеть храню испуг вы возмутитесь, может быть, но вы не в курсе чем я ранен. мне от хладных ваших взглядов стыть - пускай не пытка, но терзание - как соловейка пел - и смолк. как по ошибке показаний я приговорен судом на кол, как круп запревшийся крупой от перетершейся нагайки, как будто смерть сама, рукой костляво трогает за яйко - и мнет, и лапает, пыхтя, когтями тянет в алчной жадности от волосатого мудя и с нею целая земля - вальсует - маятник тестикульный а я держу, я мощный бля я ссука нахуй блять мужикк. слоны сосут носить такой пиздец агррых на яйцах. и не мор-щит-ься как Я.. бру-тя-ченный.. ежжллец... сударня ... уффф.. не обессудьте мне, право, сложно гов..- -а-уф, и клонит спать, -ворить слова столь вычурно и столь манерно. я теперь пойду ... домой. в свою кровать. к вам загляну. дня через два. наверное Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 09:17 05-04-2019Стертo Имя
даже coitum, не знаешь как правильно пишется.. пентонист хуев -а-уф, уффф.. аф... ну блядь, долбоёп Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


