|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Хочу тебя предостеречь, читатель мой, слегка поддатыйХочу тебя предостеречь, читатель мой, слегка поддатыйАвтор: Напополам Хочу тебя предостеречь,читатель мой, слегка поддатый, я рассуждаю непредвзято, рифмуя следующую речь. Не верь друзьям, не верь врагам; уж если верить – только Богу, да и ему не слишком много, ведь кто же знает его там. Тут на земле уж понял всех: Ну, если и не всех, то скоро… поймешь, поскольку было «Слово» вначале, далее же – грех. Распятие Христа - боже! - и воскрешение его же, всё для того, чтоб видеть рожи без масок - типа в неглиже. Крепчай яйцом, подставь плечо! Земная жизнь – не райский полдень, а лично твой смертельный подвиг. Христос воскресе!... если чё. Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 16:12 27-04-2019Разбрасыватель камней ®
пасхальное + Первые две строчки классичны Хотел кавер писать, но обломился. "Кадилом охуячу" стервеца. Хочу тебя предостеречь, читатель мой, слегка поддатый, (с) Коньяк с лемоном-это весчь! и без лемона тож песдатый.. #3 ...уууй! вот отвратное зрелище то ...тьфу на тебя! ггг Жека, закусывать коньяк лимоном - моветон. Виноград или яблоки. Надеюсь ещё, что не кладёшь коньяк в морозилку #6 Э брат, ты тож снобяра? Уважаю. Я обычно сначала заедаю коня шыкалаткой а после стакана уже всем подряд што есть - хоть оливье хоть колбаса. Когда я пъяный я не сноб (хорей 4стопный надёжный качественный, покупайте тока наш совецкий хорей!) Ищо вот моветон - "в неглиже" хотя щас блять разрешено *скрипит зубами*, но я сноб. "Современное значение "неглиже" выступает в качестве наречия и означает сам внешний вид, полуодетого или легко и небрежно одетого человека." Кста ниразу не охлаждал коня, а мож попробывать? Мне евонный запах нихуя не нравицца так што похуй. И фкус не нравицца. И цена не нравицца. Не, вотка пабеждает фсех. ХВ воистину. Это который уж раз-то, ахуеть. 2019 - 33 = 1986. Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |



