|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Клозет.Клозет.Автор: Вольдык* Безбрежность маковых полей,Любовников осенняя пора. Трагедии не сыгранных ролей Нам выдают поэты на-гора. Рыдают фонари, смеются крыши, В пустыне серферы ждут наводнения. Призыв к свободе слышится все тише, Не в нем искать вам вдохновение. Развешу тексты в туалете, Как всем советовал Ло Трек. Негоже им валяться на паркете, Споткнуться может человек. Природа подсказала нам приют, Где можно быть самим собой. Там размышление и уют, Освобождение и покой. Не знаю места на земле, Где так читается легко. Благодарю кураторов в Кремле За право мыслить широко! В сражении мысли и идей Всегда победа за талантом, Поэзия немыслимых страстей Лишь сотрясает ум, как бой курантов. Стук в двери прерывает грезы, Пришел еще один поэт. Принес свой стих про белые березы, Все выдержит приют-клозет. Вольдык(С). Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 02:49 17-05-2019Стертo Имя
я тебе вот что скажу, Вольдык-Хуельдык.... мы не чморим хохлов просто так, ни за что... но ты зря сюда пожаловал, чмо хохломордое, чтобы лепить тут свою пропаганду обсирая нашу землю... так что пиздуй, пизданутое хуйло, обратно, на свой хохлососайт.. пидарас в пиндосской куртке Стертый, отчего ты такое гавно? У тебя ведь ни ума, ни таланта чтоб такое себе позволять? хуесос в пакете из ашана #2 - онангескяй джаляп, бардуков.. ебало своё заткни, очкавиляло ты безмазовое, чувырло обтруханенное.. понаползло вас пидаров.. еще блядь и за хохла впрягается, безмогзлое животное.. иди остсасывай у него свииной хуй.. тварь, блядь.. какбуд то ему кто слова давал, говну этому.. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


