|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ***
***Автор: Николай Дагаев Тихо падает снег на остывшую землюЯ в России живу или снится мне сон? Люди с черным лицом,пьянка по воскресение Это сказка с печальным,ужасным концом Вокруг мусор и грязь и ни слова о воле Здесь колония спящих при жизни людей Те три буквы написанные на заборе Обращенные в будущее наших детей Здесь не будет тепла,если сеешь ты холод И не будет любви,если топчешь цветы Но все это уйдет как ушел серп и молот Остается вопрос кем останешься ты? Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 20:26 20-05-2019Лев Рыжков
Корявые крики души - это сюда. Николай, делай так: Тихо падает снег на остывшую землю Я в России живу или снится мне сон? Люди с черным лицом,пьянка по вос кресение Это сказка с печальным,ужасным концом Вокруг мусор и грязь и ни слова о воле Здесь колония спящих при жизни людей Те три буквы, написанные на заборе Обращенные в будущее наших детей Здесь не будет тепла,если сеешь ты холод И не будет любви,если топчешь цветы Но все это уйдет как ушел серп и молот Остается вопрос кем останешься ты? Тогда выдашь кривизну за поиски новой формы. + Я чото не понял, это какой то расист.Чо,девушег- нигритяног в его понимании нельзя уже спаривать?Идите паж. отсудова автор в свой куклусклановский мирок. пиздец.. уже и по воскресеньям нельзя выпить.. курить нельзя, пить нельзя, материться нельзя... завтра ебаца запретят Дагаев, чтоб не было грязно вокруг. нужно брать метлу, лопату, ведро с тряпкой, и убраться... а то сидишь в говне и плачешь Не удивлюсь, если афтор не ходит на работу кстати Нормально так-то. Но надо подправить По форме каждую строчку нужно распополамить ибо задаешь размер Тихо падает снег На остывшую землю. Я в России живу, Или снится мне сон? Люди с черным лицом /тут ещё и смежные рифмуются/ Пьянка по воскресеньям. Это сказка стара /два слога- 2й ударный Хэппи-энда не ждём. Всюду мусор и грязь, И ни слова о воле. Здесь колонии спят Полумертвых людей- Те три буквы твердей На высоком заборе, Обращеннные в лица Несчастных детей. Здесь не будет тепла, Если сеешь ты холод. И не будет любви, Не расколется лед. Но все это уйдёт, Как ушел серп и молот. Остается вопрос Кем останешься ты? #7 низя пополамивать, там же строчка квант мысли, а распополаменье даст лишнюю нагрузку которую текст не вытягивает #8 не копалась настолько глубоко Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

