Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ******Автор: Николай Дагаев Тихо падает снег на остывшую землюЯ в России живу или снится мне сон? Люди с черным лицом,пьянка по воскресение Это сказка с печальным,ужасным концом Вокруг мусор и грязь и ни слова о воле Здесь колония спящих при жизни людей Те три буквы написанные на заборе Обращенные в будущее наших детей Здесь не будет тепла,если сеешь ты холод И не будет любви,если топчешь цветы Но все это уйдет как ушел серп и молот Остается вопрос кем останешься ты? Теги:
-4 Комментарии
#0 20:26 20-05-2019Лев Рыжков
Корявые крики души - это сюда. Николай, делай так: Тихо падает снег на остывшую землю Я в России живу или снится мне сон? Люди с черным лицом,пьянка по вос кресение Это сказка с печальным,ужасным концом Вокруг мусор и грязь и ни слова о воле Здесь колония спящих при жизни людей Те три буквы, написанные на заборе Обращенные в будущее наших детей Здесь не будет тепла,если сеешь ты холод И не будет любви,если топчешь цветы Но все это уйдет как ушел серп и молот Остается вопрос кем останешься ты? Тогда выдашь кривизну за поиски новой формы. + Я чото не понял, это какой то расист.Чо,девушег- нигритяног в его понимании нельзя уже спаривать?Идите паж. отсудова автор в свой куклусклановский мирок. пиздец.. уже и по воскресеньям нельзя выпить.. курить нельзя, пить нельзя, материться нельзя... завтра ебаца запретят Дагаев, чтоб не было грязно вокруг. нужно брать метлу, лопату, ведро с тряпкой, и убраться... а то сидишь в говне и плачешь Не удивлюсь, если афтор не ходит на работу кстати Нормально так-то. Но надо подправить По форме каждую строчку нужно распополамить ибо задаешь размер Тихо падает снег На остывшую землю. Я в России живу, Или снится мне сон? Люди с черным лицом /тут ещё и смежные рифмуются/ Пьянка по воскресеньям. Это сказка стара /два слога- 2й ударный Хэппи-энда не ждём. Всюду мусор и грязь, И ни слова о воле. Здесь колонии спят Полумертвых людей- Те три буквы твердей На высоком заборе, Обращеннные в лица Несчастных детей. Здесь не будет тепла, Если сеешь ты холод. И не будет любви, Не расколется лед. Но все это уйдёт, Как ушел серп и молот. Остается вопрос Кем останешься ты? #7 низя пополамивать, там же строчка квант мысли, а распополаменье даст лишнюю нагрузку которую текст не вытягивает #8 не копалась настолько глубоко Еше свежачок Вспомнили с детства знакомых друзей
Кореш ну что ты заплакал ты пей Мать и отец бы гордились тобой Только прошли дни твои чередой Чёлка её далёко виднелася Парень её человеком то сделался Я свой народ ненавижу братан Вот мне простор, поселюся, вигвам… .... Бензин дороже и дороже, Догонит доллар, мужики, Но, водка! Так, друзья, негоже, Хохлы, получите пизды Пусть, каждый рубль, ваша плаха, Червонцами пробьем броню, Приговорены, жить в страхе, С, Бандерой, встретиться в аду.... Ворона Эльза Карловна прокашляла, -Людей избавлю от тепла домашнего. За тем лишь громко каркаю на улице, Чтоб на боках заканчивали жмуриться. Вдруг на морозе мёрзнет переносица? Теперь она сама в квартиру просится. В тепло зовите птицу сразу граждане Вам Новый Год накаркает отважная.... В машину Антон был влюблён.
Audi RS7, да еще тюнингованная. Быстрая, комфортная, вместительная. Полноприводная, что немаловажно при езде зимой. Приборная панель шикарная, - всё на ней хорошо видно. Движок хоть и восьмицилиндровый, а тихий, его почти не слышно.... |