Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Поэтическая аллергия (кавер для Саши Штирлица)

Поэтическая аллергия (кавер для Саши Штирлица)

Автор: Васёк
   [ принято к публикации 14:18  04-06-2019 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1183]
Еще один кот обоссал у подъезда ступени,
И солнечный день показал свой весёлый еблет,
И вышел на улицу всем недовольный поэт -
Мудя почесать и явить соловьиное пенье.

Слепились за зиму мозги – хуёво с размером,
Отрезал бы он с удовольствием яйца коту.
Он яблони видит у ближней помойки в цвету
И сладкую нежность внезапно почувствовал хером.

Нелегкое дело – весеннюю выразить тему.
Весна – неожиданный гость среди русских земель.
Поэт наготове. Вдруг грянет с весною апрель?
На коже поэта души вдруг проявит экзему?

Родить что-то путное требует много усилий.
Вот-вот, как соплями, поэт потечёт на газон.
Весна утвердилась. Для рифм самый лучший сезон.
И он публикуется, хоть мы его не просили.


Теги:





21


Комментарии

#0 01:28  24-05-2019Стертo Имя    
ну ему хоть колом в жопе теши, а так и останется похожим на ослиную залупу, стоящую мухомором на пустыре...
#1 01:30  24-05-2019Стертo Имя    
сколько в нём зависти и желчи, это охуеть можно... сдохни вася... совсем.. напрочь
#2 02:31  24-05-2019херр Римас    
Ой ептв,ибич.силы нах!
#3 06:58  24-05-2019дядяКоля    
Васёк, ну это клиника.

Ты хоть закусывай там пивом или чо там у тебя есть.

Я тебя не хочу обидеть, но так кажется.

Ну и не помирай, конечно.

В этом смысле стихотворение позитивное.

Но мне не понравилось.
#4 12:38  24-05-2019П.П.    
Дядь Коль это должно лежать не здесь а в ленте ибо кавер. Ничего позитивного. Как отдельная стихосплетенная единица не можно
#5 14:23  24-05-2019Бим    
Всек в пизде дырочку прасек.
#6 22:45  24-05-2019Саша Штирлиц    
По 10 следующим пожеланиям переложу в хуету
#7 22:48  24-05-2019allo    
Сальериевщина в чистом виде
#8 22:51  24-05-2019Разбрасыватель камней ®    
что-то намёки какие-то у Васька гнилые
#9 22:58  24-05-2019Лев Рыжков    
Хуета, конечно.
#10 23:10  24-05-2019Стертo Имя    
говно абсолютное.. моча старого придурка
#11 23:16  24-05-2019Васёк    
Ушол ебать муму
#12 12:55  05-06-2019херр Римас    
Ну не фигассе, так зло и завистно написано, бутто ну наверно кто то афтору намазал говном кнопки в лифте и не предупредил объявлением.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....