Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Крутильда

Крутильда

Автор:
   [ принято к публикации 10:51  28-05-2019 | Антон Чижов | Просмотров: 840]
Кобыла с кличкою Крутильда
Вороно-пегой масти озорной
Красавица со мной тактильна
На ней лечу в обнимку за мечтой

Аллюр меняю, то галоп, то рысью
Пересечение местности, моя игра
Как эйфорией наполняюсь высью
На стременах, вдали маячат хутора

Спокойная вода накрылась ночью
Пар с лошади ушел в туман реки
День этот обрети судьбу «сурочью»
Под голову седло, все сняты ремешки


Теги:





-15


Комментарии

#0 13:14  28-05-2019херр Римас    
Ну, у афтора я замечал, все в порядке, в части самоиронии.+
#1 16:06  28-05-2019Стертo Имя    


вода пиздой накрылась, ночью
и нет теперь уж той реки
пришлось продать Крутильду срочно --
остались только ремешки

#2 16:08  28-05-2019Стертo Имя    
дыркин, чем накрылась вода у тебя?.. можешь сказать?.. из стишка этого не понять
#3 18:00  28-05-2019    
#2 Читай укрылась, стёртожопкин и всё почти понятно будет.
#4 20:38  28-05-2019Стертo Имя    
читай хуилась... я тебя серьезно спрашиваю.. говно ты собачье.. отвечай нормально... нахуя ты так "накрылось"?.. мне просто хочется понять как работает твоя логика, при создании текстов.. или ты просто подбираешь слова, лишь бы хоть как-то подогнать до желаемого?
#5 22:15  28-05-2019    
#4 Стёртый( гавно ты хомячье). В стихо накрылась, укрылась, как одеялом, пледом, шинелью и пр. Кличка и сама кобыла реальные, но мне хотелось очень призрачно сравнить лошадь с женщиной . Лошадей не ебу, предотвращая твои грязные фантазии. "Сурочью" - каждый день повтор, предыдущего. Знаю получилось невнятно, потому и в хуете лежит поделка.
#6 22:18  28-05-2019херр Римас    
Колодырь, ну ты же природный сельский житель,как это можно скакать на лошади, да еще и в обнимку?Или тут какой то намек имеется,ну не для огласки канеш?
#7 22:21  28-05-2019херр Римас    
А, все ,пардон, в коменнте и ответ, тут задержка есть с опубликованием коментта.Т. е. сравнение лошади с женщиной.Я правда пока это не пробовал,но я думаю,что творческим людям- столбистам тут виднее.
#8 22:41  28-05-2019херр Римас    
Ой, сорри афтор, тока щас прошол комент, что ты оказывается категорически не ебешь лошадей.Не, ну все прално кстати ты наверно делаешь
#9 23:38  28-05-2019Стертo Имя    
#5 - в хуяте твои поделки лежат по другой причине..

они лежат по причинам типа: "В стихо накрылась, укрылась, как одеялом, пледом, шинелью и пр".. то есть, непонятно где именно, кто и что именно... про кривизну я молчу, хуйбы с ней, это наживное... но логическое построение, смысл, связи одного с другим должны ж быть.. а их у тебя нет.. хотя вроде грамотный, учился, заканчивал и про свою бухгалтерию и на кое какие другие темы, пиздишь грамотно складно... а тут ты даже слов не можешь подобрать подходящих.. нет воображения, нет словарного запаса, нет метафор удачных... ты ж наверное читаешь чужие стихи.. хорошие.. можно ж как-то взять что-то ка пример и попробовать свое.. пусть даже под чужой ритм... а ты продолжаешь постить и пость говно.. тренироваться то можно и на других ресурсах, где есть возможность правки.. почитал отзывы, подумал подправил, переписал.. и так, пока не не выйдет с него толк,..... а потом уж сюда постить...

хуйтебя знает короче, нахера позорить себя

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....