Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Да

Да

Автор:
   [ принято к публикации 02:26  01-06-2019 | Саша Штирлиц | Просмотров: 746]
И зря тюльпаны кучей собирал
И розы поливал и в корень и обильно
И век лихой и тысячелетия излом поймал
И кривость в хобби и бухать и трахать стильно

И может быть и хватит дважды два
И быт не дальняя дорога и мечта
И как сберечь и как обнять свои года
И как осел «Иа»
И вновь любить и поиметь свой «да»


Теги:





6


Комментарии

#0 04:04  01-06-2019Стертo Имя    


И хуй тебе два раза в рот
И три залупы в жопу, дважды
И свечку в сраку, не однажды
И малофьи за шиворот...

заика, блять.. гггыы

#1 08:14  01-06-2019    
#0 Сгинь хуило со своими мечтами.. гы гы Позаикаться нет блять, нельзя пиздец даже нормально
#2 10:45  01-06-2019Бим    
Калодыть, ты настолько сильно по низил планку этой замечательной рубрике ,что даже моему последнему произведению не нашлось в ней места , ты бездарность и позор данного раздела.
#3 17:21  01-06-2019Стертo Имя    
#1 - а ты выплюнь хуй, хотя бы на время, заикание и пройдёт
#4 22:40  01-06-2019херр Римас    
Да, неудачный вышел стих в этот раз Колодырь.

Сначало косяк нащот полива, ну ты же колхозный житель, Чо это за водораздел блят -поливать в корень и поливать обильно?Поеботно звучит.

А что такое трахать, надеюсь противоположный пол, стильно?

В смысле БДСМ,или ммж?
#5 23:07  01-06-2019херр Римас    
Кароче, Колодырь, ты не ешь много брюквы может быть для начала, она можит быть нитратная к примеру,чтоп лучше мыслить ешь рыбу.
#6 10:50  03-06-2019    
#2 Здесь все рубрики замечательные. Да занизил и (по низил) (с) Сейчас по факту имею рюмку водки, фарфоровую тарелку наполненную квашеной капустой собственного изготовления. И мне похуй зовут тебя БИМ, или СИ, или херр с Римасом. Радуйся жизнью Лето ведь еще одно пришло и теплый ветер щекочет яйца. гы гы
#7 11:15  03-06-2019Бим    
смотри чтоб не просквозило. яйца надует будешь знать.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....