Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Вот июнь!Вот июнь!Автор: Васёк За окном тепло и сухо.Шёлком ластится июнь. Нахуй суку-депрессуху! Снова мир красив и юн. Наплевав на все препоны, Воробьи везде снуют. И прекрасные пионы Людям отдают салют. Даже матом надоело Нынче выражаться, блять. То ли дело, то ли дело, Беззаботно погулять; Без борьбы мировоззрений Завернуть за гаражи, Где цветущий куст сирени Сладко голову кружит. Ну, а если грянет ливень Сумасшедший, как любовь, Станет чище и счастливей Кто-то этим летом вновь. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 05:42 02-06-2019Стертo Имя
ладушки ладушки, жопа новый год.... За окном товарищ Сухов Словно он красив и юн Чёрную ебёт старуху Шёлком ластится июнь. СИ, ЫЫЫ В небе чайки дико ржали, Солнца луч туман рассёк.. Где-то там, за гаражами Сел на корточки Васёк.. И процесс уже не важен,- Жизни кончился балет. Многолетним брызжет стажем В травы жухлые поэт.. #3 ++++++ №3 ггг Еше свежачок Всели в меня вместо волнения доверие.
Обними меня, укутай лучшими снами. Устрани тесноту и тревогу сомнения между мирами. Проведи меня, мокрыми от рос тропинками. Только тишиною укрась мою робкую, тихую поступь с воздушными паутинками, муравьенками.... ![]() Как рассвета друг прекрасный Тянешь ты к нему ладони. Вдруг он день подарит ясный С неба тучи все прогонит. Ярче солнца быть не может Блеска в золоте в Сезама. Приоткройся светом божьим День без тучек наказаний. Как бы мне схватить за лучик Оказавшись к солнцу ближе.... Вы спросите: Нахер ты пишешь?!
Зачем пишешь разную срань? А я вам отвечу: Тут мыши! Их много! Да сам поди, глянь! Ловлю я их тайно ночами Мой дом есть по сути тюрьма Но сам я отнюдь не печален - Раскрыта душа и мотня Но пишешь зачем, сучий потрох?... Селезень Алёша дохуя о себе возомнил. И ладно бы только возомнил, так он стал об этом всем рассказывать. Бывало подойдёт к петуху Васе и шпарит ему о том, что он дескать белая кость и богоизбранная птица. А петух Вася щурится на него, шпорами землю скребёт, так бы и вьебал этому пидору.... Все разное пьют, кто коньяк, а кто водку
Я балуюсь лично пивцом Сынишка родился, назвал его Вовкой И стал, слава богу, отцом Счастливчики есть, у них жены - принцессы! С женою мне не повезло Проказой больным она ставит компрессы, Воняет от бабы козлом Богатые есть, я таких лично знаю Один из них держит ларёк Он носит всегда двести баксов в кармане Зовут богача Игорёк Счатливчики есть, им сам Бог помогает А тут - хоть молись, не молись.... |