Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Гамлет, сука!

Гамлет, сука!

Автор: Васёк
   [ принято к публикации 23:27  17-06-2019 | Антон Чижов | Просмотров: 1209]
Так жить, блядь -
Лучше подыхать! Лучше подыхать!
Марафон по Садовому кольцу -
Вылижи анус подлецу!

Только с неба зеленый прах -
Листва, как порох на руках.
Заряжай. Богу войной грози!
Это июльские дожди!
Это июльские дожди!

Когда ты плывешь по тихой реке,
Ты держишь мою жизнь в мертвой руке.
И был ли твоим, в самом деле, я
Любовником, безумная Офелия?!

Так жить - лучше сдохнуть.
Молчание сильнее, чем крик.
Клавдий не успеет охнуть -
Клинок войдет в его кадык.

Остается только, нахуй, взорвать
Эту каменную Данию, блядь!

По небу на телеге гремит Даждьбог
И плеткой, как выстрелом, высекает искры.
Офелия, в монастырь не уходи!
Потому что все смоют июльские дожди,
И мы упадем с тобой в небесной выси.


Теги:





-16


Комментарии

#0 23:27  17-06-2019Антон Чижов    
совсем ебанулся
#1 23:34  17-06-2019херр Римас    
Можит учотку подломили?Врачи например.
#2 23:39  17-06-2019Разбрасыватель камней ®    
грандиозно, блядь!

Васёк сорвался с поводка разума
#3 23:44  17-06-2019mamontenkov dima    
Сожрал чего-нибудь...
#4 23:46  17-06-2019Седнев    
хм
#5 23:46  17-06-2019Стертo Имя    


отчего ж я так бессилен —
видит бог — помочь хочу
но не пьёт давно васлий
на ночь тёплую мочу

ты, Офелия написяй
с пол-стакана — хули там
а потом уж с васей в выси
в поднебесный амстердам..
#6 23:50  17-06-2019    
ох, блядь!
#7 00:06  18-06-2019херр Римас    
Васек, а ты не пил случайно какие жидкости, для прочистки труб,по типу " Крот"?
#8 10:16  18-06-2019    
Мда. Вот такой сон в летнюю ночь у Васька.

Вася, про подлеца в первом куплете, что-то личное?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....