|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Гамлет, сука!Гамлет, сука!Автор: Васёк Так жить, блядь -Лучше подыхать! Лучше подыхать! Марафон по Садовому кольцу - Вылижи анус подлецу! Только с неба зеленый прах - Листва, как порох на руках. Заряжай. Богу войной грози! Это июльские дожди! Это июльские дожди! Когда ты плывешь по тихой реке, Ты держишь мою жизнь в мертвой руке. И был ли твоим, в самом деле, я Любовником, безумная Офелия?! Так жить - лучше сдохнуть. Молчание сильнее, чем крик. Клавдий не успеет охнуть - Клинок войдет в его кадык. Остается только, нахуй, взорвать Эту каменную Данию, блядь! По небу на телеге гремит Даждьбог И плеткой, как выстрелом, высекает искры. Офелия, в монастырь не уходи! Потому что все смоют июльские дожди, И мы упадем с тобой в небесной выси. Теги: ![]() -16
Комментарии
#0 23:27 17-06-2019Антон Чижов
совсем ебанулся Можит учотку подломили?Врачи например. грандиозно, блядь! Васёк сорвался с поводка разума Сожрал чего-нибудь... хм отчего ж я так бессилен — видит бог — помочь хочу но не пьёт давно васлий на ночь тёплую мочу ты, Офелия написяй с пол-стакана — хули там а потом уж с васей в выси в поднебесный амстердам.. Васек, а ты не пил случайно какие жидкости, для прочистки труб,по типу " Крот"? Мда. Вот такой сон в летнюю ночь у Васька. Вася, про подлеца в первом куплете, что-то личное? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


