|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - «Небо»
«Небо»Автор: Lipton ™ Как давно вы смотрели на небо последний раз? Вы помните тот восторг на грани ужаса, когда маленький ребенок смотрит на небо и начинает понимать ничтожность своего существования? Мой мозг эрегирован на прием сигналов с далеких планет. Я готов к контакту.Почему - то для контакта со мной инопланетный высший разум выбрал голубя, который насерил мне на лицо. Странный способ общения. Ну да кто их поймет инопланетян этих. Космос огромен и мрачен. Он необъятен. Метаморфоза сознания. Мы меняемся вместе с космосом, мы принадлежим небу. Мы – крошки хлеба на огромном столе мира. Мухи, копошащиеся в навозной куче. Мы должны всегда помнить об этом. Ничтожества, возомнившие себя Богом. Биологический вид трутней, срущих в собственном доме. А небо прекрасно. Небо – величие Бога. Глядя на небо, чувствуешь в себе желание измениться, перестать быть навозной мухой в куче дерьма. Смотрите на небо чаще и, может быть, и у вас появится шанс научиться летать как я. P.S. ну и траву завезли в город, охуеть… Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 10:00 12-08-2005Raider
Не смешно. графоман я с накури такую же хуцню пешу. Не верю! Автор не по накурке писал. Просто хотел написать серьезное произведение, но побоялся что его засмеют, поэтому и написал про траву. Я готовлю креатив о небе и ничтожности существования, так что к сребенком клише получилось. При чем тут метаморфозы сознания не понятно. С ребенком клише получилось не по тому что я креатив пишу, а потому что я так сказал. голубь, который насерил нам в мониторы... Лучше бы описал как маленький ребенок смотрит в небо КГ/АМ Афтар скрыл тот факт, что он, когда на него носрал голубь, наступил на собачью кокашку пацкользнулсо и упал летсом в каровью лепёху. А лепеха как раз появилась после того, как корова схавала ту траву, которую завезли в город, и еоторая охуеть. Теперь логический круг сомкнулсо, и крео получил достойную оконцовку. Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

