Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Дождь

Дождь

Автор:
   [ принято к публикации 13:41  22-07-2019 | Лев Рыжков | Просмотров: 890]
Всё вымокнет ...
Промокнет лишь не всё
Я растворюсь, как рафинад
Спасибо летнему дождю
И растворяясь я уже не внятно говорю
Нерастворёнными остались лишь глаза
Ведь всё же, что-то я люблю


Теги:





3


Комментарии

#0 13:42  22-07-2019Лев Рыжков    
"Нерастворёнными остались лишь глаза" - как много в этой строчке.
#1 13:45  22-07-2019Глокая Куздра    
Ыыы

Ну да.

+
#2 13:50  22-07-2019    
Лёва, я к своим строчкам весьма не критично подхожу. Главное из души в душу. К тебе в душу зашло и славно.
#3 13:54  22-07-2019Евгений Клифт ®    
Всё вымокнет ...

Промокнет лишь не всё (c)

Конгениально!
#4 13:56  22-07-2019херр Римас    
Да, Колодырь, ты чо в бочку с кислотой собрался?
#5 13:58  22-07-2019Евгений Клифт ®    
Дарю!



Всё высохнет..

Просохнет лишь не всё
#6 13:59  22-07-2019Евгений Клифт ®    
ну, или

Всех выебут..

Лишь отъебут не всех
#7 14:00  22-07-2019Глокая Куздра    
Всё вытрется...



Протрется лишь не всё...
#8 14:03  22-07-2019Евгений Клифт ®    
Всё выпъется..

Пропьётся лишь не всё.

#9 14:04  22-07-2019Глокая Куздра    
#6. Или из жизни казино иле вложжния срецтв в майнингувую фермк иле любой прочий бизнэс. Ну, и пад ипотеку - тож подходит:



Я всё вьебу...

Но проебу не всё!
#10 14:04  22-07-2019Глокая Куздра    
#8 ыыы да
#11 14:34  22-07-2019Гриша Рубероид    
про оптимизм
#12 15:02  22-07-2019    
#8 из коментов особо выделю

#13 15:29  22-07-2019Mavlon    
О тут фелософске мощный монолог угасающего под дождем экскримента
#14 15:31  22-07-2019Mavlon    
Глоза непонятно тока откуда взялись но видимо чтото из непереварившейсо дичи или даже метафоричное изображение зеленых мух
#15 04:47  24-07-2019зиндан    
Чота про любовь к своим личным глозьям. Каверисты парадывали.

Всё вычтецца. Прочтёцца лиш не всё.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....