Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Жалость

Жалость

Автор:
   [ принято к публикации 13:57  29-07-2019 | Антон Чижов | Просмотров: 1090]
Тебе ведь жалко не меня
А тот туман и грёзы по реке
И пачка зелени недорогая
Доставит к памяти шалман
Дитя ресницами махнёт
Любовь отца не понимая

(Писалось от М, но читать можно и от Ж)


Теги:





-6


Комментарии

#0 13:57  29-07-2019Антон Чижов    
прелестная вещица
#1 14:05  29-07-2019Евгений Клифт ®    
Тут по-моему про то, как левое полушарие головного мозга ушло погулять и не вернулось, а правое с тоски запило по-чорному!
#2 14:07  29-07-2019Евгений Клифт ®    
(Писалось от М, но читать можно и от Ж)(с)

По-моему писалось в МЖ,да
#3 14:08  29-07-2019Ева    
Доставит к памяти шпинат
#4 14:21  29-07-2019Гриша Рубероид    
однодолларовые купюры в пачке? почему недорогая-то
#5 15:05  29-07-2019    
# 4 Джексонов пару дюжин
#6 15:51  29-07-2019Гриша Рубероид    
ну да 480 бакинских это ниочом конечно. есле это только новые Джексоны.
#7 18:14  29-07-2019Тиберия Тамплеровна    
Петрушка стоила копейки,

укроп недорог вовсе был.

Шалман, что рядом с пищерынком,

кутил и песни выводил.

Эх, Клава все ж домой спешила

(хоть очень ей хотелось пива) -

дитю салатов настрогать,

чтобы училося на "пять".

Ей было жалко не отца ведь,

но тот туман, что плыл, как память

грез, пролетевших мимо Клавы.
#8 18:16  29-07-2019Тиберия Тамплеровна    
к другим.



Автор, благодарю
#9 19:27  29-07-2019херр Римас    
Колодырь, регся срочно на Рослилературе, я туда те пришлю бабок,чтоп ты купил глицин.А также другие лекарства для ухода за твоим микромозгом.
#10 07:27  02-08-2019зиндан    
"Дитя ресницами махнёт" - прям как Чапаев шашкой, опасно.
#11 07:31  02-08-2019зиндан    
"Дитя ресницами махнёт,"
Из носа палец вынимая,
Чапаев крикнет: - Эй! Вперёд!
Люблю грозу в начале мая! (ц)
#12 16:03  18-10-2020Ева    
Привет
#13 16:23  18-10-2020    
Тебе ведь жалко не меня,

а тот туман, что шел стогами

По речке, к памяти шалмана

Том, что построила весна.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....