Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - ГлазокГлазокАвтор: отец Онаний Равшан стоял у двери, прилипнув к глазку и не дышал.- Эй, Равшан, ты чего там увидел? - Дима, она хуй сосёт! - Кто сосёт? - Ну дочка соседки нашей, прямо на лестнице мужику какому-то хуй сосёт. Ай, зараза, а до дома ещё полтора месяца. - Ну-ка дай посмотреть. - Погоди ты, я сам только начал смотреть. - Равшан, ты там снизу в двери ещё один глазок не проделай. - Эх, зараза, как сосёт... - Слышь, ну ты не один вообще-то здесь живёшь. Хата общая и глазок общий. - Пошел в жопу. Она всё равно уже достала. О, о, к нашей двери идёт. - Чо там, что? - Тихо. - Вода какая-то льется. - Блядь, открывай дверь, она же бухая ссать села. Резко открылась дверь и голожопая девица ввалилась в квартиру к вахтовикам. - Чоооо - Не мычи, бля. Диман, дай тряпку, пусть ссанье свое вытирает. Девица попыталась встать и одновременно натянуть шорты. Ничего не вышло и она села голой задницей в собственную лужу. - Чооо... - Хули чо, щас хуй будешь сосать. - Чо, я щас парня своего позову, он вас отпиздит. Но парень мирно спал, прислонившись к подоконнику. Из его ширинки свисал хуй. Иногда парень всхрапывал и тогда из хуя брызгала струя. Такой вот человек-оркестр. - Зови, блядь. Щас оба пизды получите. То мамаша твоя ссыт тут на лестничной площадке, то ты, хуеглотка. - Не, не, мы тебе денег дадим чутка. - Чо сразу не сказали. Выпить есть у вас? - Мы- спортсмены. Найдется, короче. - Воняет от тебя, пиздец. - А чо вы на меня нассали что ли, козлы? Чо я вся мокрая. - Да ты охуела, ты сама обоссалась, вон встать даже не можешь. - Да, это вы, блядь, пидорасы. Я тебе ща всеку. - Да нахуй её, воняет как кусок говна. Я свой хуй не на помойке нашел. - Ну да, точно заразная какая-нибудь. - Вали нахуй отсюда, короче. И мамаше своей с сестрой передай, если ещё тут ссать будут или ломится по ночам- отпиздим и отмудохаем вас всех. И парни вдвоем выпинали её из квартиры. - Бля, Равшан, ну что за день такой. - Да ну её, она сто пудов заразная. Ты её зубы видел, там же сгнило всё. - Я бы в гондоне ей за щеку дал. - Ну иди, она ещё точно сидит там в луже и ждёт тебя. - Я один не хочу. - Не буду я твоим молочным братом. Потом домой приеду, дома жена, дети, а я им что привезу с вахты- букет триперный. - Ладно, ладно. - Прохладно. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 10:32 06-08-2019Лев Рыжков
Бывает, конечно. Но как-то не изящно. зато честно + Надо было назвать мазок... взрослые люди, а. нет чтоб капитал перечесть или там фармакологию проштудировать. как-то серьезнее к жизни надо подходить что ли. Так вот они какие - вахтовики! Ага Еше свежачок Вошёл в неё, как-будто в храм. Осмотрелся, поставил свечи в обоих углах, на всякий случай, потому что толком так и не научился определять где за здравие, где за упокой, перекрестился во все стороны и вышел обратно. ЧуднО. Просторно. Ладаном пахнет.... ![]() В твоей ванной живет большой крокодил.
Такой огромный, что хвост не помещается. Всегда страшно к тебе в ванную заходить — Зубы почистить или хер после секса подмыться. А вдруг ты его недокормила, и эта гадина всё откусит? Он смотрит хищно своими жёлтыми глазами — Ты для него как парнокопытный, только на двух ножках.... ![]() Торгуя старыми мечтами, о наблюдателях мечтая,
Дрожит моя фата-моргана в глазах чеширского кота. И в бесконечной мелодраме нет ни конца, ни дна, ни края, И снова у бубновой дамы десятка свистнула вальта. Пусть тонут миноносцы в ваннах, но, растворясь в песках диванов, Барон Мюнхгаузен упрямо себя вытягивает вверх Туда, где солнце с облаками, где он парит над дураками, И треуголкой режет воздух летящий рядом белый стерх.... ![]() Гордо бросили набеги В огороды Чуки Геки, Потеряли крупный гонор Перелазить за заборы. Если лезут в интернет На детей управы нет. Из ружьишка не пали Солью в задницу сопли. Могут монстрами потом Разохотившись гуртом Дать обделаться Земле От всесилья захмелев.... ![]() Не позволил папочке расслабиться Сын опять сегодня от души. Ну зачем короткий вечер пятницы Занимать вопросами спешит? За папашей тень все ходит малая И у ней вопросов полон рот. Через год уж с ними не пожалует Сам конечно многое поймёт.... |