|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Добро пожаловать в «країну» ОЗ!Добро пожаловать в «країну» ОЗ!Автор: Вольдык* Добро пожаловать в «країну» ОЗ!Хотя название немного устарело. Я бы назвал ее невроз, Хотя кому какое дело. Страна полей, лесов и гор, Раскинулась от моря и до фронта. Народ почти един и не выносит ссор, Живет с надеждой капитального ремонта. Великий Гудвин – сладкий и ужасный, Был избран управлять страной. Его законы словно душ контрастный, Как привкус шоколада со слюной. Размеренная жизнь в державе сладкоежек, Все в шоколаде стар и млад. Одна Бастинда –мастер утренних пробежек, Не ела властью данный шоколад. Реформы Гудвина она не принимала, Всегда пыталась в них найти изъян. Все силы тьмы на помощь призывала, И возглавляла эскадрилью обезьян…… Возможно так-бы все и шло, Когда бы не прихоть дяди Сэма. Послал колдунье он назло, Избушку смерти- берегись Генгема. Пилот отважный Элли и радист Татошка, Избушку вывели на цель. Сестра Бастинды - с той поры лепешка - И ожила легенда сказочных земель. Чем кончилось повествование - всем известно, Нет смысла дальше продолжать. Не могут жить все в сказке повсеместно, Но могут персонажам подрожать. Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 11:31 07-08-2019Гриша Рубероид
это к Гудвину пжлста Подрожать все могут. Все устарело и в коме это дело( тело). Вольдык ты нах под вашу политическую мандаеботину искаверкал сказку замечательную? #2 Да ищо перемешал Баума и Волкова, и сверху присыпал маянез 404. "Великий Гудвин – сладкий и ужасный" - отлиз защитан, не? Бггг шутко. Я покашто не знал, что Гудвин на досуге не прочь поуправлять разными странами ололо. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


