Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Кружево

Кружево

Автор: Атуона
   [ принято к публикации 10:10  18-08-2019 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1135]
Тонкое кружево, видимо, от тоски.
Все слишком смело, как то ...дь, по-мужски.
Старую копоть, сдирая с облудших стен,
Будто иконы спасаю, стиля, ...дь манекен.
Вьющимся жердям, им ли не знать преград?
Околокрестным ль не знать, где ты виноват?
Яблоко свесилось, скоро падет листва.
Ты перекрестишься. Но уж без норова.
Так не светился отче мой, никогда.
Снова женился. И отрубил провода.


Теги:





3


Комментарии

#0 10:10  18-08-2019Саша Штирлиц    
...дь???
#1 10:17  18-08-2019дядяКоля    
...дь? ...да, .уй

рифма норова-провода очень плохая, все же.
#2 14:11  18-08-2019 Блэк    
автор тут пахоже сиськаме не отделаца

бритку надо выкладывать
#3 14:13  18-08-2019Mavlon    
Да ладно вам, есть что то +
#4 14:16  18-08-2019Глокая Куздра    
П... ц...
#5 14:42  18-08-2019Тиберия Тамплеровна    


ое во, мо, от ки.

се ом ло, ак то ...дь, ки.

ую оть, ая с х ен,

то ны ю, ля, ...дь кен.

ся ям, м ли е ть ад?

ым ль не ать, е ы ат?

ко ось, ро ет ва.

ы ся. о ж ез ва.

ак е ся че мой, да.

ва лся. И бил д
#6 14:42  18-08-2019Тиберия Тамплеровна    
Оч хорошо. Спасибо
#7 14:42  18-08-2019Тиберия Тамплеровна    
Оч хорошо. Спасибо
#8 14:43  18-08-2019Тиберия Тамплеровна    
Оч хорошо. Спасибо
#9 14:44  18-08-2019Тиберия Тамплеровна    
Ой, это случайно три раза. Один раз или уже пусть три
#10 14:45  18-08-2019Евгений Клифт ®    
Ху...жево
#11 14:45  18-08-2019 Блэк    
Тиба с тя сиське три раза
#12 19:04  18-08-2019Гриша Рубероид    
Я наверно один не знаю но все же спрошу. Облудшие стены они какие.
#13 19:23  18-08-2019Тиберия Тамплеровна    
Гриша, не цепляйтесь к словам. Скорее всего подгулявшие. В стихе главное - эмоции и отклик души читателя. Я почувствовала грусть автора. Поэтому пытаюсь развеселить. Но неудачно.
#14 19:34  18-08-2019Гриша Рубероид    
А. Вот что тут главное. Теперь я спокоен.
#15 19:36  18-08-2019Гриша Рубероид    
Вообще я бы назвал этот стих Гружево, потому что после его прочтения я был загружен што твой пездец.
#16 13:00  20-08-2019херр Римас    
Да зашибись все почти, окромя прилежания при написании, ты редактируй засланное там вообще-то,перечитывай и будет щастье
#17 07:44  22-08-2019    
Блядюжево



Толстое кружево, видишь, не бзди

Поганые бляди смелы по-мужски

Старые, сиплые бродят вдоль стен

Бляди возьмите мой манекен

Я не женюсь с вами, нет ни..я

Нет меня больше ушёл в е..ня



АФтару +. Но всё-таки охота Атуона дать в руки тебе рубанок, или напильник, или горелку газовую. Поделочка твоя недоработки имеет.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....