Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Ноктюрн не о любви![]() Ноктюрн не о любвиАвтор: Гром Я сегодня срываю стоп-кранИ идёт в кабаке веселуха Повод веский, причина проста- Ведь меня разлюбила шлюха Нету грусти, нет жалостных песен Нет слов -"ты мужайся, братуха' Мир не стал ни огромен ни тесен Это, братцы, обычная шлюха Были годы - ты редко звонила Отвечал ещё реже - житуха... Может быть, ты тогда захотела... Превратиться в бульварную шлюху Испытав сладким ядом мой кремень Про любовь ворковала на ухо Строить планы, обычно любила Как любовница, но не как шлюха Отрывной календарь разлетелся, Скинул за год бумажное брюхо И на каждой ушедшей странице Было чёрным по-белому - шлюха А теперь наши рельсы в разгон Направляет судьба - повитуха Мне-на поезд, тебе - на перрон Ты останешься, милая шлюха Знай, улыбки прекрасной следы, Голос твой, так приятный для слуха Я забуду, я должен забыть Что была ты когда-то не шлюхой. -- О Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 19:46 22-08-2019castingbyme
Графомания, набор слов рыдал Крепись крепись. Накапай что ли себе. Чо-то из Швейка вспомнил, близко к тексту: Она никому не давала, шлюха такая. Да ничо так - грамотно. Но не проперло. Ребят, это стёб. Надеюсь, все поняли) Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |