Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Пеплом

Пеплом

Автор: Прометеюшка Вьюнков
   [ принято к публикации 23:51  27-08-2019 | Саша Штирлиц | Просмотров: 830]
От пепла скоро треснет эта плитка.
Когда вода, вроде бы только с крыш течёт,
рассказывает кукований дальних счёт,
то взглядом ломит донельзя калитку.

Как говорится, не беда!
И ничего, что пеплом облепились города,
что вдаль не могут странствовать суда.
Я делаю лишь только это иногда.

Я верю, что подо́женная птица,
страмящаяся в небо, чтобы с туч развиться,
не будет просто пеплом. Знаю, да.
Её детали собраны не будут,
как вдруг, подобно крохе из гнезда,
даст пепел в центре фору пеплу всюду.
И прежде пепел станет новая звезда.


Теги:





1


Комментарии

#0 00:03  28-08-2019Гриша Рубероид    
Делай это почаще. Должно помочь.
#1 18:17  28-08-2019херр Римас    
Такое ощущение, что автор регулярно ныряет в фекалии и нечистоты, ну минииуум свой у ассенизаторов.
#2 18:32  28-08-2019Евгений Клифт ®    
И, чо ? Криво то как..



Я делаю лишь только это иногда. (с)

когда горит в предверьи живота

тогда не слушается правая рука

Потом мне стыдно (было в децтве)..да

#3 18:52  28-08-2019Евгений Клифт ®    
Я верю, что подо́женная птица,

страмящаяся в небо, чтобы с туч развиться,

не будет просто пеплом. Знаю, да.

Её детали собраны не будут,

как вдруг, подобно крохе из гнезда,

даст пепел в центре фору пеплу всюду.

И прежде пепел станет новая звезда.(с)



Ипать-колотить! Эт чо за белиберда? Я себе остатки моска свернул напрочь! Ну тя нах, с автор с твоиме измышлениями! гг

#4 19:40  28-08-2019херр Римас    
А это случайно стих не про очередь посррайть в сортир?
#5 19:47  28-08-2019Евгений Клифт ®    
Явственно чувствуется горячее дыхание приближающейся осени! Чуйства обостряются, да! Рубашку приготовь, Вьюнков.и галоперидола с аминазином, да.. Скоро вовсю Вдохновение попрёт!
#6 19:51  28-08-2019Евгений Клифт ®    
Ну, судя по-всему это нечто Космологическое..про рождение Сверхновой звезды!
#7 20:16  28-08-2019mayor1     
Я делаю лишь только это иногда —

Дрочу пипирку чахлою рукою.

Как хорошо, что сердцу нет покою,

Что я поэт отныне навсегда

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....