|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - СлавянСлавянАвтор: Смехуёчкин Что вы начала сентябряПорой, детишки, ждёте зря, Уж разъяснил бы вам Славян, Познавший Инь и Ян, Жаль он не здесь уже давно, А я рассказчик скверный, но Его сосед по этажу. Короче, расскажу. Мы одногодки. В первый класс Тащили мамы вместе нас, Брёл хмуро будущий гуру С цветами по двору. Как будто знал: для детворы Схалтурят в школе маляры; Как будто чувствовал: должны Испачкаться штаны. И точно. В первый день же, чел На что-то крашенное сел, А батя у него был строг, Дал жидкость - чисть сынок. Пятно большое, мальчик мал. Тёр брючки, бедный, и вздыхал, И так вонюч был ацетон, Что вызвал морок он. Вокруг возникли пузыри, И всюду пацаны внутри, И каждый словно заодно Стирал своё пятно. Похоже ацетонный яд Мозги меняет у ребят. Славян мгновенно стал мудрей, Чем те, из пузырей. Приметил тут же (во хитёр), Один-то всё уже оттёр, Штанишки у разини хвать И в них пошёл гулять. Что, вор? Какая ерунда! Свои-то бросил он туда. Улучшился, коль выпал шанс, И сохранил баланс. Ну, ясен мультик, мальчик рос Всё чаще ацетоня нос. И тёлки были "ого-го", И тачки у него. Когда же дух решил стяжать И слямзил чью-то благодать, То главным ламой у славян Назначен был Славян. Закрыт лет пять уж на горе, В буддийском он монастыре, Так (верно знаете о том) Прозвали наш дурдом. Я свой рассказ закончу так: Был батя у него дурак, Но школы тоже хороши. Учтите, малыши. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 15:06 02-09-2019Гриша Рубероид
Не ходите дети в школу (с) В смысле Чо тут, этот ара прибыл на Тибет и стал там в руководстве? Нормално тогдда Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


