Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Надежда умирает последнейНадежда умирает последнейАвтор: отец Онаний - Надежда умирает последней,- сказал серийный убийца и вытащил нож из тела мужчины лет пятидесяти.Тело мужчины обмякло. Надежда, съёжившись, сидела в углу комнаты и ждала своей участи. Но убийца был нетороплив, ему доставлял удовольствие страх, почти осязаемый, плотный как туман. Он вдыхал его, и не мог надышаться. Надежда сделала лужу. - Ты, прям как собака,- сказал убийца и кинул ей какую-то тряпку. Надежда послушно вытерла лужу. - Ну, расскажи мне, почему тебе страшно? Только честно. Надежда завыла в голос. Слёзы струились ручьями по её лицу. - Не люблю это. Никакой тяги к жизни. Так ты сама захлебнешься и умрёшь. От чего ни тебе, ни мне никакого кайфа. А знаешь ли ты, что такое истинный кайф? Надежда отрицательно помотала головой. - Корова ты, корова и есть. И сиськи у тебя как вымя. Я сначала их отрежу, чтобы ты еще помычала. Хочешь, а? Надежда уже ничего не слышала. Её накрыла волна нечеловеческого страха. Она не воспринимала звуки, только пульсацию вен на висках. Убийца заскучал. Он посмотрел на наручные часы. - Время. Пора и честь знать. Он подошел к Надежде и воткнул нож ей в горло, потом провернул рукоять по часовой стрелке, от чего кровь пошла фонтаном. Надежда повалилась на бок и умерла. Сиськи маньяк ей отрезать не стал, он опаздывал на день рождение к своей любимой бабушке Изольде Карловне. Бабушка всегда сердилась если опаздывали. Пунктуальность, должна быть во всем,- говорила она,- умри, убей, но приди вовремя. Маньяк-убийца вымыл рук (тоже одно из маленьких, но обязательных правил бабушки), насухо вытер руки и пошел через лес к своей любимой бабушке. Он был рад, что сдержал своё обещание перед Надеждой, убив её последней. Мир всё-таки не без добрых людей. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 09:19 19-09-2019Лев Рыжков
Маньяк прикольный, но неизобретательный. Что ж он так неинтересно убивает, халтурщик этот? Он просто бабушку очень любит Да про бабушку как раз отлично. Стивен Кинг, прямо. + Бабушка молодец, ггг Всё маньяки любят своих бабушек какая прелесть, но тема сисек не раскрыта. Так замечательно всё начиналось...И главное, на пустом месте. Вдруг откуда ни возьмись, прилетело зашибись! - "кровь, кишки, распидорасило...сперма, сопли.слюни" и кайф. Никаких заморочек мотивирующе-психоделических. Идут они прямо нахуй! В обнимку с гринписом. Один только минус - Надо было таки отрезать сиськи. И если не сожрать их тёпленькими, то хотя бы отнести любимой бабушке в качестве подарка. Она же так полюбляет закусывать свежеприготовленных младенцев сиськами. Оно и понятно. Шо там жрать в тех младенцах, ни мяса, ни жира, а тут тако богатство(вкуса). А у мужика можно было яички отрезать и выдать их за бычьи. Или ты редкий гурман? Или тебе не знакомо слово "Деликатес." Не кошерно Эк тебя отец колбасит. От говна до расчлененки. Ты это, береги себя. + Очень хорошый жывотрепесчуче-бестрепетный ценизм. Плюс. Я помнитса в 1 росказе решал дилемму - што в человеке сильнее - страх или боль? Там одной тёлке Бронкин выбил глаз и ибал иё в эту дырку и сказал штоб не орала, и она не орала от страха. Но возникла дискуссия - типа там же такая боль што всёравно будет орать! Спорили спорили но надо было делать эксперимент а никто не захотел. Так и подвисла тема. Нащот того што ктото умирает последний - каламбур неплохой хотя старый, а вот в фильме "Командо" ищо смишнее - где Шварц держит чувака над пропастью и говорит - "помниш я обещал што убъю тебя последним? Я обманул." И все смиюцца. А тот падает в пропасть. Кста если заменить Надежду на октябрёнка сранцем то получицца щетай тру Ракрак. Тока тогда маньяк ищо бы отхряпал октябрёнку клещами пальтсы и переломал ручонки об угол стола, поскольку Ракрак любил натуралистичные подробности. И ищо. Бронкин это у меня такой одиозный персонаж, он вапще добрый тока нинада с ним встречацца. Там когда спорили што всёравно будет орать - я сказал - вы не знаете Бронкина! Потом юзал это как пословецу если ктото сильно умничал. Вы не знаете Бронкина. Еше свежачок Вошёл в неё, как-будто в храм. Осмотрелся, поставил свечи в обоих углах, на всякий случай, потому что толком так и не научился определять где за здравие, где за упокой, перекрестился во все стороны и вышел обратно. ЧуднО. Просторно. Ладаном пахнет.... ![]() В твоей ванной живет большой крокодил.
Такой огромный, что хвост не помещается. Всегда страшно к тебе в ванную заходить — Зубы почистить или хер после секса подмыться. А вдруг ты его недокормила, и эта гадина всё откусит? Он смотрит хищно своими жёлтыми глазами — Ты для него как парнокопытный, только на двух ножках.... ![]() Торгуя старыми мечтами, о наблюдателях мечтая,
Дрожит моя фата-моргана в глазах чеширского кота. И в бесконечной мелодраме нет ни конца, ни дна, ни края, И снова у бубновой дамы десятка свистнула вальта. Пусть тонут миноносцы в ваннах, но, растворясь в песках диванов, Барон Мюнхгаузен упрямо себя вытягивает вверх Туда, где солнце с облаками, где он парит над дураками, И треуголкой режет воздух летящий рядом белый стерх.... ![]() Гордо бросили набеги В огороды Чуки Геки, Потеряли крупный гонор Перелазить за заборы. Если лезут в интернет На детей управы нет. Из ружьишка не пали Солью в задницу сопли. Могут монстрами потом Разохотившись гуртом Дать обделаться Земле От всесилья захмелев.... ![]() Не позволил папочке расслабиться Сын опять сегодня от души. Ну зачем короткий вечер пятницы Занимать вопросами спешит? За папашей тень все ходит малая И у ней вопросов полон рот. Через год уж с ними не пожалует Сам конечно многое поймёт.... |