Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про скот:: - Ментовка-это праздник

Ментовка-это праздник

Автор: отец Онаний
   [ принято к публикации 08:58  21-09-2019 | Антон Чижов | Просмотров: 1272]
Когда капитан милиции Анисимов напивался, он любил горланить песни, заменяя в них слова на что-то связанное со службой. Особенно ему нравились песни гражданской обороны. И особенно песня "винтовка- это праздник". Только Анисимов пел её: " ментовка- это праздник, всё летит в пизду" и устраивал показательные выступления в линейном отделении. Всё летело "в пизду", но было весело. Суточникам сокращали срок пребывания, если они хорошо проявляли себя в мракобесии Анисимова, путан освобождали от "субботника", но не глубоко.

Семена анархии дают буйный рост
Социальный триппер разъедает строй
Ширится всемирный обезумевший фронт
Пощады никому, никому, никому...

И всё в таком духе. Буйство натуры Анисимова набирало обороты, градус повышался, камеры предварительного содержания открывались настеж. Получался такой контактный зоопарк. Где любого можно было потрепать по гриве или попоить водкой прямо из фуражки бесноватого капитана.
"Ширится, растёт психоделическая армия",- заканчивал свой последний тост Анисимов и падал ниц на грязный бетонный пол. Суточники, будто сошедшие с полотна картины про бурлаков на Волге, затаскивали тяжёлое тело капитана в камеру, потому что в дежурке он уже дважды успел наблевать. А сами расходились по домам, конечно, у кого они были, взяв под руки так и не опробованных в тяжёлом питии путан.
Анисимов спал до обеда следующего дня. Проснувшись, и видя себя в клетке, начинал плакать и ломать прутья решетки. Бился со своей природой, пока остаточные промилле били в его голову.
Устав и обмякнув, он падал на шконку. В это время дверь камеры отпиралась и два огромных сержанта милиции брали под руки тяжёлый мешок с костями в звании капитана. Анисимова волокли в промывочную. Только так его можно было быстро вернуть в строй. Капитан орал благим и не очень матом, пока обжигающие своим холодом острые струи воды впивались в его тело. После его поили сладким чаем и он воскресал. Брал в руки распечатку на неделю из главка и командовал: " товарищи, всё идёт по плану!". Анисимов снова превращался в грозу бандитов и всего уголовного элемента.



Теги:





-2


Комментарии

#0 10:32  21-09-2019Костылин    
Что такое "камеры предварительного содержания"? Есть камеры предварительного заключения и изоляторы временного содержания. Я б сказал, что плоховато вы знаете то, о чем пишите.
#1 13:34  21-09-2019Шева    
Неубедительно. Карикатура.
#2 13:56  21-09-2019Гриша Рубероид    
Что-то из Жуков
#3 15:52  21-09-2019mayor1     
хорошо
#4 17:10  21-09-2019    
та, такое.Неубедительное.Знавали мы анисимовых. идейные ссуки.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:18  03-09-2025
: [12] [Про скот]
Гликолька в полуночь, гликолька в рассвет
так рвутся под кожу, терпения нет
молекулы юрких рыбёшек быстрей...
-Не бойся, не думай, а мажься скорей!

Твой взор с поволокой не спрячет секрет,
несёт меланин возрождения рассвет!
Но мама, крем роскошь, излишество, блажь…
-А ты не противься- коль сказано - мажь!...
11:53  31-08-2025
: [6] [Про скот]
Что смотрите?
Ладно, смотрите. Кто я такой, чтобы вам запрещать? Моя жизнь и так стала слишком публична… и я готов вам раскрыться…

Знаете, они появились неожиданно. Они предлагали купить у них кое-что запрещённое. В пакетиках. В маленьких....
12:55  28-08-2025
: [84] [Про скот]
Пу, мне всë-всë челчат Джипитя про тебя рассказал. Ты старый китаец, имя получил в честь родного города. Зови меня тогда Красноярска, привет. У тебя можно спрашивать про возраст же да? Когда получаешь образование, считаешься бледным. Если спелся с бактериями и с фер ментами, называешься красным....
00:11  28-08-2025
: [2] [Про скот]
Есть ли в жизни личный выбор,
Иль судьба нам строит козни?!
Мхом поросший старый Выборг
ждет тебя как прежде в гости.

Полысевший и упрямый,
зазвездился в душных клубах.
Прежний ты остался с мамой -
тот же голос, те же губы.

Взгляд усталого повесы....
14:12  25-08-2025
: [3] [Про скот]

День не пришёл. Он хмурился вчера.
Все думал о своём. О чём-то важном.
И меж домов жилых, многоэтажных
Листву гоняли дикие ветра.

День прятался, наверное, чуждался
Людей. И не нуждался он ни в ком.
Курил. Звезды Полярной огоньком
Мерцал....