Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - про тюрьмупро тюрьмуАвтор: forever8pus обосрались пидорасы обосралисьа ведь крику было - ёбаный твой рот. значит снова мне переться на анализ, хули делать - вот таков у нас народ. значит снова мне у тесной душной клетки выть рапкой о том как жизнь моя горька, потому что ссыкуны и малолетки обосрались штурмом двинуть на войска. знать крепки тюрьмы пейсят-один заборы. и томятся под охраной scp. и веду я сам с собою разговоры "не случилось. ну не страшно. потерпи. погоди пока огнем из небосвода упадут на землю силы Нибиру. там придет к тебе, капрал, твоя свобода, снова, Джонни, станешь парнем из народа - не воякой ребра пилящим уроду что привез с собой нил армстронг из похода; не врачом техничным модным моноподом принимающим у клонов Скали роды; не спецом по экскрементам внучки Йоды; и не брошенным агентом гру". ах, как хочется на волю, на природу.. мчи скорее, Нибиру, а то помру Теги:
![]() -7 ![]() Комментарии
#0 13:13 22-09-2019Лев Рыжков
Про обосравшихся пидарасов. #эточобля это #актуальное. сидите тут без интернетов не знаете чо в мире творится #2 да я вот как-то и не особо стремлюсь узнать что там в мире с пидарасами творится. #4 на этой неделе где-та там в креосах разбирали уже, что есть пидрасы, а есть "пидорасы". тут не про педерастов, конечно. экспрессия для худ эффекта в персонажке Не знаю не знаю, у меня нет оснований не доверять редактору. и у меня. ноаборот всегда интересно, кто как прочитал Чото не врубился воопще, слишком модерново походу зато нибира есть Чувства переданы сильно. Рапкой? Литературными приемами. Наконецто пидорасы обосрались. Думал не дожыву. Но стих скущщщный. Еше свежачок Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... ![]() РАССКАЗ Ещё когда Сашка Петров был пацанёнком, бабушка говорила ему: «Не матерись, Сашка! А то боженька накажет. Язык у тебя отсохнет». Но Санька не верил в боженьку, и когда он вышел из школы и начал самостоятельно зарабатывать, то освоил все выразительные возможности русского нецензурного языка.... |