|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Время
ВремяАвтор: Парк И с понедельника по средуДа с четверга до выходных Дни слишком матовые едут В карете с тройкою гнедых. Подайте быструю машину, И ветра двинутся быстрей, А на душе не будет вшиво От совершенно серых дней. Всем устремившимся успешно К довольно близким выходным, Видать покажется безгрешным Новейшей скорости режим. Возможно к отпуску ребята Весь год готовились давно, Притормозить хотели даты Его как красные Махно. А дням добавили разгона, Чтя рвущих жилы работяг. Чините времени препоны, Часам стреноживая шаг И не придётся думать резко О новой сущности времён, Не собирались повсеместно Отвесить свежему поклон. Для всякого теченье дайте Времён их близкое душе, Чтобы лежали на асфальте Девицы вечно в ниглиже. Хотя скажу я по другому Подайте нам хороший мозг, Чтобы не плоскую истому В работе высечь довелось. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 06:22 30-09-2019Лев Рыжков
Мусли какие-то брезжат, но в таком тумане, что ни пса не видно. А что за экстремум между средой и четвергом. Что там случается. Из всего хуй знает про чё это особенно непонятно. Хотя скажу я по другому Подайте нам хороший мозг, (c) В моей башке нейроны скучились, их миллиарды там наверное. Подозреваю- твари ссучились.! (Работают неравномерно.) Когда я трезвый-они прячутся, по мОзгу мысли не проводят. Ибуцца ,спят , едят, артачатся, и хороводы хороводят. А стоит мне стакан махнуть, они трудиться начинают. Кому, чего, куда впихнуть, Нейроны- это чётко знают. Но я устал поить бездельников, мне подсказал один профессор, замучить жаждою нахлебников и вставить в голову процессор.! Да, Парк.. Лев прав! В твоих столбикотворениях бывает невозможно разобраться даже Академику русистики и протчим специалистам, на что, собственно не раз и не два тебе указывали твои сокамерники по Литпрому.. Будь проще и люди потянутся ! (с) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

