Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про скот:: - BARSIQUE

BARSIQUE

Автор: поп-расстрига
   [ принято к публикации 17:13  06-10-2019 | Лев Рыжков | Просмотров: 974]
Трагедия Леопольда заключалась в том, что у него катастрофично торчали уши. Каждое утро, перед тем как идти в школу, бедный мальчик, стоя у зеркала, тщетно пытался скрыть ушную плоть специально отпущенным для этой цели волосом. Помимо всего прочего, трагедия юноши усугублялась безнадёжной любовью к надменной красавице Барских, каждый вечер выгуливавшей под его окнами - дрожащую от ненависти к граду и миру - собачку. Однако была у Леопольда и отдушина, маленькая тайна: под его кроватью жило нечто. Для удобства Леопольд окрестил неведомую сущность - Барсиком. Барсик был, есть и будет существом сумеречного мира, неизвестно по какой причине облюбовавшим пыльное подкроватное пространство неудачника.

Время от времени Барсик низким человеческим голосом требовал сырого мяса. И Леопольд с опаской кидал под кровать сочные мясные части. Как-то раз ночью, распалённый запретными мыслями о Барских и невозможностью быть с нею, школьник разрыдался. Рыдания его были такими искренними и горькими, что Барсик покинул своё укрытие.

«Почему ты плачешь, Леопольд?» - спросил он, блестя в темноте глабзами. Школьник поведал ему о соседской девочке и о своих торчащих ушах.

«Принеси мне бритву, крем, и олакрез» - сказал Барсик. Когда Леопольд исполнил приказание, Барсик продолжал:

«Ты самый уродливый мальчик, которого я когда-либо видел. Но даже, обладая такой неудачной внешностью, как твоя, можно покорить любую красавицу».

«Как?» - воскликнул Леопольд, утирая кулаком слезу.

«Будь ещё уродливее, чем ты есть!» - ответил Барсик. – «Каждое утро ты пытаешься залепить свои уши жидкими, полупрозрачными волосами. Я же говорю – стань ещё уродливее, сбрей волосы, оголи череп, дай ушам зацвести самым ядовитым цветом! Вот бритва…».

И через полчаса Леопольд стал лысым, как лампочка.

«Ну? Как?» - спрашивал довольный Барсик, поднося олакрез, то с запада, то с востока.

«Не знаю…» - растерянно бормотал Леопольд, осматривая в олакрез незнакомую, свежешрамированную голову.

«Ты стал ещё уродливее, чем раньше. Но чтобы покорить Барских, ты должен лишиться ушей. Я отрежу их тебе!» - сказал Барсик, выпуская страшной длины когти.

«Прошу, не надо…» - испуганно зашептал Леопольд.

«Не надо, так не надо! Но для того чтобы терзать красавицу, нужна жертва! И жертва кровавая!» - сказал Барсик, скрываясь в темноте своего укрытия.

«Хорошо, я согласен! Только помоги мне!» - решительно воскликнул Леопольд Иванович, не мальчик, но исполненный решимости муж.

И грозно блеснули когти Барсика, и отпали уши.

Боли Леопольд не почувствовал. Только выступило немного крови. Обработав повреждения перекисью водорода, Леопольд Иванович спрятал уши в литровую банку со спиртом и, предвкушая завтрашнее объяснение в любви, уснул.

Barsique сидел на приоткрытой форточке, когда Леопольд вернулся домой. Голова школьника была обута в чёрную, вязаную беретку. Разувшись, беретка сокрушённо сказала:

«Барсукова в ужасе отпрянула от меня. Зачем ты солгал мне?».

«Ты сам себе солгал» - спокойно ответил Barsique, поправляя ожерелье на своей могучей, короткой шее.

«Зачем ты взял мои уши?» - воскликнула беретка, глядя на невиданное прежде ожерелье.

«Они тебе больше не нужны. Я забираю их!» - ответил Barsique, расправляя крылья.

«И вот тебе на прощанье мой совет. Летай низко. Знай своё место. И не пытайся изменить судьбу, ибо весь мир для тебя Barsique!» - сказал Barsique и вылетел через сраное окно.


Теги:





1


Комментарии

#0 17:13  06-10-2019Лев Рыжков    
Вот же жуть, бгг.
#1 18:40  06-10-2019Гриша Рубероид    
Радикально. И не помогло. Может более гуманные средства снять напряжение от отсутствия бабы стоило попробовать.
#2 07:59  07-10-2019forever8pus    
история прям моя, жаль, что так халтурно получилось. а еще я "под залупу" до того стригся

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:44  18-02-2025
: [5] [Про скот]
На холодном липком языке абьюза
Говорил со мной гусар в рейтузах.
И из-под прокуренных усов
Выползали сотни гадких слов.
И шаталась я от стенки к стенке,
А потом ударила коленкой
Как учили. Прямо в муай-тай!
И ушла, сказав ему: бай-бай,
С днем святого, падла, Валентина!...
Мы встретились на выставке Куинджи,
(а может это был авангардист- Шагал?)
ты источала свежесть, негу, "Fidji",
я извергал коньячный перегар.

Полотен краски ёбнули по нервам,
а запахи нас оторвали от Земли
и мы назло музейным бабкам-стервам
к единому решению пришли....
10:55  14-02-2025
: [7] [Про скот]
дрожит надорванная в хмеле
прозрачной ткани занавесь.
разбросаны вокруг постели
его ботинки, да и весь
помятый ночью гардероб.
за окнами ярится вьюга.
слегка нахмурив чистый лоб,
лежит случайная подруга.
рука, упав на исфахан,
изогнута и недвижима....
14:26  10-02-2025
: [15] [Про скот]

В одном лесу жил старый ёж.
Он говорил: моё! Не трожь!
Он говорил: вся жизнь обман.
Его все звали Растаман.

Медведь орешник там шатал.
Но ёж его в гробу видАл.
Лису он в хвост и гриву драл.
Любил Лолиту и метал.

Ёж Растаман жил не тужил....
11:24  06-02-2025
: [81] [Про скот]
словно бронзовый дирижабль
подступает к Москве гроза.
к ней прохожие, будто жабы,
устремили свои глаза.
им, рабам своего подвида,
в поднебесье мерцает храм.
они видят звезду Давида
в аппликациях гексаграмм.
старый парк обветшал в барокко....