|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Совещание
СовещаниеАвтор: Hero Dead and Gone Romeo: -360Алло, привет, Зая. Как ты там? А-а-а, понятно. А я вот на работе сижу, ага. Нет, все нормально. Да, точно. Скучаю за тобой сильно. Да, ага. Я тебя тоже. Целую. До встречи.….. -360Да, Зая, слушаю. Ага, ну и что? Да забей ты. Забей говорю, глупая женщина. Не реви, кому говорю. Да починят ее. Вот сечас звоню в сервисный центр, и вызываю техника. Да, прямо сейчас. Успокойся. Целую, пока. ….. -360Алло, привет, ну что там? Ну? Ага, вот козлы, ну хорошо, я разберусь. Да, прямо сейчас. Ты успокоилась уже? Ай, маладца моя. Ладно, мне на совещение пора. Не волнуйся, не забуду. Давай, пока. ….. -360Извини, я перезвоню попозже. Угу. ….. -360Да, слушаю. Нет, не было времени. Что, я по-твоему тут ерундой маюсь? Та сделаем все, да. Пожалуйста, не ной. Что? Да забей ты! Сколько можно повторять..Все, мне пора, я неберу. Пока ….. -360Что? Нет, еще занят. Что случилось? Так ..так..Ты ненормальная?! Ты, блять психованая, или как? Мозги есть вообще, кобыла? Ладно, не реви. Да и хуй с ней, чотам. Не реви, говорю. Новую купим …. Алло. Слушай, я сегодня домой не приеду. Как почему? Не хочу. Что? Найду где ночевать, не переживай. Пока. [13:31] Romeo: или вот так, правильней будет [13:31] Romeo: - Алло, привет, Зая. Как ты там? А-а-а, понятно. А я вот на работе сижу, ага. Нет, все нормально. Да, точно. Скучаю за тобой сильно. Да, ага. Я тебя тоже. Целую. До встречи. ….. - Да, Зая, слушаю. Ага, ну и что? Да забей ты. Забей говорю, глупая женщина. Не реви, кому говорю. Да починят ее. Вот сечас звоню в сервисный центр, и вызываю техника. Да, прямо сейчас. Успокойся. Целую, пока. ….. - Алло, привет, ну что там? Ну? Ага, вот козлы, ну хорошо, я разберусь. Да, прямо сейчас. Ты успокоилась уже? Ай, маладца моя. Ладно, мне на совещение пора. Не волнуйся, не забуду. Давай, пока. ….. - Извини, я перезвоню попозже. Угу. ….. - Да, слушаю. Нет, не было времени. Что, я по-твоему тут ерундой маюсь? Та сделаем все, да. Пожалуйста, не ной. Что? Да забей ты! Сколько можно повторять..Все, мне пора, я неберу. Пока ….. - Что? Нет, еще занят. Что случилось? Так ..так..Ты ненормальная?! Ты, блять психованая, или как? Мозги есть вообще, кобыла? Ладно, не реви. Да и хуй с ней, чотам. Не реви, говорю. Новую купим …. - Алло. Слушай, я сегодня домой не приеду. Как почему? Не хочу. Что? Найду где ночевать, не переживай. Пока. Теги: ![]() -2
Комментарии
Прочитал всю "хуету" с бааальшим удовольствием. Ибо это есть самое чтонинаесть интересное. В остальных разделах читать ломает, ибо слишком много, сукабляепт. 2 Сашатэ Если тебя только ТАКОЕ вставляет, то нетрудно догадаться о твоём IQ. 2 *Sever* Сама себе не верю - Я....СОГЛАСНА....С СЕВЕРОМ! Это ш охуеть можно... Новость дня, б/п! Кстате, афтар мудаг, креатиф, саатвецно - гамно! Эй, Иратокет, при чём здесь мой айкью? Или "хуета" чтототипа теста на интеллект? Я и сам в "хуете", так что это чтотовроде солидарности. А ты проходила реальный тест? Если нет- пройди, мож узнаешь о себе много нового. Только не расстраивайся. Кстати, твои потуги мне тоже не по душе. Чтож я получается совсем дэбил? 2 Сашатэ Да проходила я реальный тест. Тока пиздетс как давно - исчо в школе памойму. Не помню, скока баллов было, но помню, что нормальный у меня показатель. Ладно, извини за мудака. ((( Сгоряча было. А почти-все-твои-стихи, извини - нечетала, прокрутила скроллом, тоже щетаю, что надо бы поотдельности. А ты красивая? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


А так, напомнило бабский мозгоебизм