|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Друзья
ДрузьяАвтор: anton borisov Зелёная трава, далёко островаНа них живут туземцы Большая голова Взгляд устремился вдаль В глазах его печаль В трущобах все индейцы И их ему всех жаль Он к хижине идёт Ручьями пот течёт А жирный, злобный янки Чистейший сахар пьёт Ужасная вина, случайная волна Из США приветик Прислал сам Сатана И жизнь вся ниочём И тесен в жизни дом Но там за горизонтом Ещё есть горизонт Сорви с пальмы кокос Забудь весь этот кокс Ведь там живут туземцы Падёт америкос Работа до утра и вождь сказал Пора! Мы поплывём к злодеям Евреям и ворам Мы уничтожим их И воцарится мир Он был словно в экстазе Все пали ниц пред ним... Проклятая волна, Плывут они два дня Закончились кокосы И рыба не вкусна За горизонтом флаг Какой-то странный знак Вгляделся вождь и понял Что их там ждёт Ирак Они плывут быстрей А вождь всё же еврей Приплыли в Палестину Не может быть друзей Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 00:17 10-10-2019Лев Рыжков
Мамочки. Пестня тружеников ЧВК. афтар плыви в палестину там гдето стена плача Плавает ,как говорят на флоте, только говно. Есть и ответка на такой трюизм - "Мореходы ходят, а мореплаватели - плавают". Я лично ниразу не слыхал штоб Крузенштерна называли мореходом. А ты почитай, Чо он прислал К хуям собачьим таких друзей. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

