Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ИайИайАвтор: Смехуёчкин Иай ли, или не иай?Извечный, блять, вопрос. Его хоть ласково задай, Хоть в тон добавь угроз, Шекспир не сможет дать ответ, Стушуется Джон Ди, Запрос не примет интернет Мол, нахуй, с ним иди. Пароль в словечке чую, чу! Для выхода за край. И, как безумец, бормочу: Иай, иай, иай. Теги:
![]() -5 ![]() Комментарии
#0 19:11 15-10-2019Разбрасыватель камней ®
Про хуй? Икай? Икать иль не икать - вот в чом вопрос! Икать ли слабодушно, покорясь Позывам низким естества и плоти, Или, набравши воздуху и ветра, Уста сомкнуть и впредь не размыкать, Подохнуть в лапах нежной асфиксии, Но мир не оскорбить своей икотой! Да! Умереть, уснуть...в молчаньи. Шекспир курит икая ибо нехуй Прищемил чтоле чё Еше свежачок ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |