Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Вражеский мир

Вражеский мир

Автор: The Ethical Slut
   [ принято к публикации 13:26  16-10-2019 | Гудвин | Просмотров: 883]
Очевидно, что мир нам враждебен. Опасности вокруг и за каждый углом, к бабке не ходи. Классификация опасностей, угрожающих нам, представлена в хорошем учебнике ОБЖ = тут и электричество, и падение с высоты, и болезни, и аварии, и криминал, чрезвычайные ситуации и другое. И, конечно, смерть.

Как же жить в том мире, который враждебен нам? Конечно, следует быть чрезвычайно осторожным и тщательно вымерять каждый шаг. Вместо того, чтобы пукать в штанишки, следует ежедневно ходить на работу, соблюдать дисциплину и режим, слушать советов старших и более способных, опытных. Быть надежным, осторожным и ответственным, беречь свой и национальный генофонд. Не курить и не пить, проверяться в больнице, беречь близких и родных, мириться с соседом, смотреть познавательные передачи по телевизору.


Теги:





1


Комментарии

#0 23:08  16-10-2019Гриша Рубероид    
Смерть это не угрожающая опасность а результат реализованой угрожающей опасности. Автор ты от стригучего лишая пассами рук не лечишь случайно.
#1 23:15  16-10-2019Гриша Рубероид    
*реализованной. йобоные умные смортфоны блять.
#2 23:15  16-10-2019херр Римас    
Молодец, тока надо было рассмотреть хотя бы один случай, когда какой лох, типо тебя поехал в морг.

Вот у миня на работе похожий на тя чепок выводил лобковых бензином, вместо, чтоп купить спрей и высказать их.

Ну и воопщим сварной ему попал дугой в район паха.Да ,он не кинул кони, но опалил свою колбасу.
#3 23:17  16-10-2019херр Римас    
Авторедак лох тоже.Н е высказать, а вычесать.Идиот, явно не болел ничем из венерического
#4 01:07  17-10-2019Mavlon    
Да пиздец
#5 10:49  19-10-2019 Блэк    
что это было?

николай спиридонович это вы?
#6 04:04  15-11-2019зиндан    
#1 23:15 16-10-2019Гриша Рубероид "*реализованной. йобоные умные смортфоны блять."

Да он у тебя просто олбанского произвоцтва вот и хуячит на родном, не парься.

Статья поучительная, праминя есть, зачот. Тока насторажывает случей с С.Крамаровым - он фсигда маниакально следил за здоровьем, а потом хуякс - рак прямой кишки. Западло. И был ли смысл фанатеть?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....