|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Ода Пизде
Ода ПиздеАвтор: lubitel Люблю пизду в начале мая,Да и в конце ее люблю, Когда резвясь или играя, Ее рукою тереблю. Люблю войти в нее под утро И вечером не откажусь. Мне стоит лишь о ней подумать- С пол оборота завожусь. Пизда она как запах дома, Как черный хлеб, как президент, Хоть всем и каждому знакома - Для нас пизде замены нет. Пизде ей нет альтернативы, Пусть кое-кто и возразит, Нам не понять его мотивы И не приятен даже вид. Пиздой, не хлебом ведь е6диным, Живет российский гражданин, Пока пизду дают любимым- Он грозен и непобедим. Пизду люблю всем сердцем братцы, Люблю такие вот дела. Пизда, тут, чур не обижаться, Она мне сына родила. Пизда , как космос бесконечна, Верней, как черная дыра. Но относится к ней беспечно- Она коварна и хитра. Ломая психику и угнетая разум Всех космонавтов, что отправились туда, Она ведь многих засосала сразу, АА некоторых навсегда. Меня сей космос не пугает, На жизнь с иронией гляжу. В скафандре или без скафандра В него вхожу и выхожу. И пусть я вовсе не Гагарин, И в космосе опять второй, Но страстью к ней обуреваем, И потому уже герой. Что в ней найти хочу - не знаю, Какого счастия ищу, Но, осязая – я кончаю. И созерцая трепещу. Увижу небо ли в алмазах Или пойду сдавать мазок, Пизду предложат, ясно сразу, Не откажусь еще разок. Пизда – как много в этом звуке Для сердца русского слилось. Мы к ней протягиваем руки Когда тоска, как в горле кость. В минуту радости, печали, Вдали от Родины, везде И начинали и кончали Найдя спасение в пизде. Умом пизду нам не понять, Аршином общим не измерить, С ней можно жить и умирать , Любить, надеяться и верить. Теги: ![]() -8
Комментарии
#0 17:56 29-08-2005Гавноархитектор
ой мама Иди ка ты нахуй, любитиль. рифма еще не значит стих Блять только гений или дураг могли сравнить пизду с Родиной или там черным хлебом. Сравнение с перзидентом - ахтунк, кстати. недоёб фе... Пизды фельдмаршалу! чото детей много понабежало в последнее время малолетний дрочер. а так ничего, кстати. Афтар Маладэц!!! как в армии был. О пизде все и всегда мечтали, красавЕц)))))))) рубрика подобрана верно Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

