Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Свадебный сезон

Свадебный сезон

Автор: Петро Залупа
   [ принято к публикации 09:50  13-01-2020 | Антон Чижов | Просмотров: 853]
Сморю и плачу на протоку,
Смотрю, и плачу, и смотрю ...
Какой я раньше был жестокий,
Увижу — не спрося, валю!

О, скольких я тут раскупорил,
О, скольких я тут соблазнил!
Здесь столько соткано историй:
«Она влюбилась...», «Он любил ...»

Обычно девки молодые,
Румяные — кровь с молоком,
Но попадались и седые
Жалеть вот надобно о ком!

Завалишь Феклу или Нюру
Она и рада, хоть спина,
Но коли так — ебется с дуру,
Захочешь в жопу ее — НА!

Захочешь в рот беззубый — НАТЕ!
Захочешь в ухо — НЕ ВОПРОС!
Я помню мог и в рот нассать им,
Иль вообще насрать под нос!

Что вспоминать... А молодухи
Кривлялись типа не даю,
Худые, толстые ссыкухи
Рассвет встречали на хую

Здесь столько перервали целок,
Что сосчитать не хватит дня,
Я также выебал двух белок...
Случалась всякая хуйня

Я уж забыл по - большей части
Их имена и цвет волос,
О, время — ты убийца страсти
Пускаешь жизни под откос

Смотрю и молча тихо плачу ,
Мне ива плачет в унисон,
Воткну в дупло сосне «на сдачу»,
Закрою свадебный сезон

Вонзил и чувствую свободу,
Шершаво тёплое дупло...
Чу, шорох! Белка там походу!
Ну, это просто повезло!!!


Теги:





-5


Комментарии

#0 09:50  13-01-2020Антон Чижов    
прелестно
гыыыыы

плюсану

пешы исчо
#2 10:22  13-01-2020Mavlon    
Охуенне. Смиялсо +
#3 11:19  13-01-2020    


Закинув за плечо берданку,

На лыжи встав, забыв поссать,

Я отправляюсь спозаранок

В лес недалекий белковать

О, скока выебал там белок!

И в хвост и в гриву... ну и в пасть!

Я был грозой лесною целок,

Ну, а на баб мне было -класть!

Они капризны и писклявы,

У них противное ебло...

Уж лучше пень иметь трухлявый

Иль застарелое дупло!

А белке под березой вдуешь,

Она лишь пискнет типа - эх!

Потом конечно освежуешь:

Ведь белка-это ценный мех!

Берданка мне нужна по ходу

От не желанных личных драм:

Медведь-шатун здесь где то ходит,

Меня разок он отодрал...



#4 13:04  13-01-2020Разбрасыватель камней ®    
прекрасно
#5 14:49  13-01-2020mayor1     
+
#6 19:46  18-01-2020херр Римас    
Сначало думал, что про киллеров.А тут воопщем то про кистевиков.В се тут написано доступным для даже учеников спецшколы языком +.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....