Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Охуеть охуеть в жопу ебаный медведь

Охуеть охуеть в жопу ебаный медведь

Автор:
   [ принято к публикации 05:44  29-01-2020 | Антон Чижов | Просмотров: 1009]
Я проснулся, меня трясло
как в макаку от смеха в агонии
там, где есть только чувства, нет слов
и орал предсмертное гонево

Эгегей да это гей, в жопу ебаный е-врей
Охуеть охуеть в жопу ебаный медведь

Русочек русочек, головой тебя в тол-чок
Охуеть охуеть в жопу ебаный медведь

Ах тыж мать твою ети, хуем в жопу ка-ло-ти
Охуеть охуеть в жопу ебаный медведь

Ах тыж сука бля пиздец, в жопу ебаный о-тец
Охуеть охуеть в жопу ебаный медведь

Не удобно старичку с длинным хуем на боч-ку
Охуеть охуеть в жопу ебаный медведь

Волосатая макака, в жопу ебаная ка-ка
Охуеть охуеть в жопу ебаный медведь

Я шаг за шагом умирал
Я пел в ночном лесу, как зомби
Как мертвый дурачок мечтал
Взорвать всех атомную бомбой
Пришел не помню как домой
И хуй дрочил, чтобы не думать
Во тьме проснулся на полу
Не понял, вечер или утро
Меня трясло трясло трясло
Но тут отдельная история...

На грани жизни-смерти все
Так сказочно и много мата
Как у идущего на Смерть
В атаку пьяного солдата
Там не смешной уже медведь,
Макака с волосатой сракой
Там смерть кричит среди ветви
Под клоунской звериной маской
Охуеть охуеть в жопу ебаный медведь




Теги:





-6


Комментарии

#0 18:15  29-01-2020Ева    
Ну пиздец
#1 18:15  29-01-2020Ева    
О, дорогая наша редакция! Куда катится сайт?
#2 18:27  29-01-2020Евгений Клифт ®    
#1 Ева

Что за паника Евушка, м?

Хуета в хуете..

Литпром на страже духовности, да

Не вижу причины для беспокойства, да
#3 22:47  30-01-2020херр Римас    
Какой то я скажу достаточно искушонный и опытный зоофил прибыл сюда
#4 01:15  31-01-2020S.Boomer    
#0 ! очень в рифму!
#5 01:19  31-01-2020S.Boomer    
Можно добавить?

#6 01:20  31-01-2020S.Boomer    
Сейчас.. если придумаю
#7 01:20  31-01-2020S.Boomer    
Если не придумаю не добавлю
#8 01:22  31-01-2020S.Boomer    
Меня смерть среди ветвей отвлекает
#9 01:24  31-01-2020S.Boomer    
И вообще херня это всё

#10 01:25  31-01-2020mayor1     
охуеть.
#11 01:36  31-01-2020    
Пушкин, бля!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....