Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Подражание Саше Ч Е Р Н Ы Ш О В О ЙПодражание Саше Ч Е Р Н Ы Ш О В О ЙАвтор: Разорвали меня пополамПроходимцы и купола… (цэ) Леонид ГУБАНОВ Рас- Пи- Са- Ла… Бритвою тело любовь… Балерины-лесбухи Трогают меня Пачками, Пачками. Льётся, Льётся, Льётся Старая кровь. Моя жена назвала меня неудачником. Морковь, Морковь!!!!!!!! Мор- Кровь. Морок- Кровь. Кровь. КРОВЬ. К Р О В Ь. ККК РРР ООО ВВВ ЬЬЬ ! ! ! ! ! ! ! ! блядь... Теги:
![]() 16 ![]() Комментарии
#0 01:22 04-02-2020Лев Рыжков
Эпиграф хороший. Зачем ты нюхал клей в деццтве нах? Господи........ Это он в память Льдовой Такое написАл? У автора, вообще, совесть есть? Еше свежачок ![]() Я жил бы у реки в охранной зоне,
Там где эколог утонул в затоне, А над рекою не кружат речные вши К аукциону не скопившие гроши. А лучше бы урвал кусок у моря Вот благодать: мангал, тандыр - приволье!... ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |