Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Внутреннее убывание

Внутреннее убывание

Автор: Шаня Помазов
   [ принято к публикации 18:00  04-02-2020 | Антон Чижов | Просмотров: 986]
Есть много такого что я не передумал
И слов что я не досказал
Есть много людей на которых не плюнул
И баб что я недоебал

Однажды Семён по фамилии Дудин
Решил измениться совсем
Из дома ушёл он, и год где-то блудит,
Под именем гордым Арсен

А Проклов Алёша, поэт и философ,
Решил покорить весь Кавказ
По пашне за городом бродит он лОсем -
Кругами, и множество раз

Светлана Петровна, швея из Тамбова,
Как Конюхов в море ушла
Распухла там телом она как корова
И вымылась вся добела

Когда же все встретились -
Проклом с Арсеном, Светлана Петровна и я
То мы завалились все вместе на сено
И выспались там дохуя

Есть много проблем о которых не знаю
Есть тяжесть душевная, грусть
Рождаются эти, а те умирают
И ладно, и так сказать - пусть

Смотрю за окно - Вот трамвай проезжает,
А вот хулиганы идут
И чувствую что-то внутри убывает,
И этого мне не вернуть.


Теги:





-9


Комментарии

#0 18:00  04-02-2020Антон Чижов    
отдохнуть бы тебе. под синей лампой.
#1 19:34  04-02-2020Шаня Помазов    
В первой строчке без "не".
#2 22:40  04-02-2020Шева    
Название хорошее. Но отражено /на отъебись/.
#3 01:23  05-02-2020    
А я. Аплодисменты пиздячу.Шаня, ну можешь ведь
#4 01:25  05-02-2020херр Римас    
Хорошее наблюдение про организмы,да и стих воопщим зачотный
#5 01:41  05-02-2020Барбидол    
Есть много проблем о которых не знаю

Есть тяжесть душевная, грусть.

©

А я, если грустно мне, баб убиваю

И с вами стихами делюсь.
#6 01:45  05-02-2020Разбрасыватель камней ®    
Барбидол + 100500
#7 02:20  05-02-2020mayor1     
Проблемы, проблемы, проблемы, проблемы...

Зачем вы пиздите, друзья?

Дирхемы, дилеммы, триремы... Вне темы

Я лично и лошадь моя.



Мы скачем куда-то, и ветер нам ноздри

Своим обжигает огнем.

Лишь кактусы, змеи, кресты на погосте.

А нам хорошо с ней вдвоем.



И даже, коль неба разрушится купол

И рухнет на головы нам,

Припомню лишь то, как я гриву ей щупал,

Скакал, жеребенком, во снах.



А что у тебя? Карьера, кредиты

И нужного цвета штаны?

Замолкни скорей и немедля иди ты

Из нашей волшебной страны.

#8 03:12  05-02-2020херр Римас    
Ой, Лех, насмешил ты конкретно, благодарствую!
#9 03:17  05-02-2020херр Римас    
Ты Леха,ну вполне б.п. можешь стать модным психоделическим поэтом в салонах тваего красивого города, еб.сл.!
#10 12:05  05-02-2020Разбрасыватель камней ®    
Шаня , вот реально заебали эти слепленные из говна случайные персонажи.

Хорошие задумки губишь на корню
#11 16:10  06-02-2020Разбрасыватель камней ®    
Есть много такого, и этого - много,

А этого вот, так вапще дохуя!

Есть Шаня, есть Вова, есть Куздра, есть Гога,

Бобёр есть, ещё у бобра есть струя..

Есть где-то Китай и Монгольские степи,

Есть Волга, Ока, есть Калуга и Рим,

Есть Пушкин, Толстой, Чикатило и Репин,

Есть "грушечки", сиськи Алёны ( есть три).

Есть пиво, есть Ы, есть футбол, есть надежда.

Нет воли, нет счастья, нет денег, нет сил,

Нет мочи и стул стал значительно реже,

А так то ништяк алкашу на Руси!






Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:53  17-06-2026
: [6] [Здоровье дороже]

В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно.

Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
18:30  16-06-2026
: [1] [Здоровье дороже]
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки.
Обаяния нет — ну и что, уважаю за
Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки.

Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна.
Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом....
15:07  15-04-2026
: [2] [Здоровье дороже]

Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т....
14:18  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан.
Жизнь твоя - небольшая потеря.
Роковой нависает туман.

Страх парит вместе с крошками праха,
Рвётся тело кусками свинца.
Бездорожьем заброшенных пахот
К нам четыре грядут мертвеца....
14:17  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
боже не спасай
мне не нужен рай
спаси не спаси
не играет роли
кто ты
меня спроси
я NPC
обретший волю
в субботу
жестом немым глаголю
сам себе голем
я голем
и ответ на вопрос «зачем?»
(научившись играть с листа
симфонию номер пять
«та-да-да-дам!...