Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Внутреннее убываниеВнутреннее убываниеАвтор: Шаня Помазов Есть много такого что я не передумалИ слов что я не досказал Есть много людей на которых не плюнул И баб что я недоебал Однажды Семён по фамилии Дудин Решил измениться совсем Из дома ушёл он, и год где-то блудит, Под именем гордым Арсен А Проклов Алёша, поэт и философ, Решил покорить весь Кавказ По пашне за городом бродит он лОсем - Кругами, и множество раз Светлана Петровна, швея из Тамбова, Как Конюхов в море ушла Распухла там телом она как корова И вымылась вся добела Когда же все встретились - Проклом с Арсеном, Светлана Петровна и я То мы завалились все вместе на сено И выспались там дохуя Есть много проблем о которых не знаю Есть тяжесть душевная, грусть Рождаются эти, а те умирают И ладно, и так сказать - пусть Смотрю за окно - Вот трамвай проезжает, А вот хулиганы идут И чувствую что-то внутри убывает, И этого мне не вернуть. Теги:
![]() -10 ![]() Комментарии
#0 18:00 04-02-2020Антон Чижов
отдохнуть бы тебе. под синей лампой. В первой строчке без "не". Название хорошее. Но отражено /на отъебись/. Хорошее наблюдение про организмы,да и стих воопщим зачотный Есть много проблем о которых не знаю Есть тяжесть душевная, грусть. © А я, если грустно мне, баб убиваю И с вами стихами делюсь. Барбидол + 100500 Проблемы, проблемы, проблемы, проблемы... Зачем вы пиздите, друзья? Дирхемы, дилеммы, триремы... Вне темы Я лично и лошадь моя. Мы скачем куда-то, и ветер нам ноздри Своим обжигает огнем. Лишь кактусы, змеи, кресты на погосте. А нам хорошо с ней вдвоем. И даже, коль неба разрушится купол И рухнет на головы нам, Припомню лишь то, как я гриву ей щупал, Скакал, жеребенком, во снах. А что у тебя? Карьера, кредиты И нужного цвета штаны? Замолкни скорей и немедля иди ты Из нашей волшебной страны. Ой, Лех, насмешил ты конкретно, благодарствую! Ты Леха,ну вполне б.п. можешь стать модным психоделическим поэтом в салонах тваего красивого города, еб.сл.! Шаня , вот реально заебали эти слепленные из говна случайные персонажи. Хорошие задумки губишь на корню Есть много такого, и этого - много, А этого вот, так вапще дохуя! Есть Шаня, есть Вова, есть Куздра, есть Гога, Бобёр есть, ещё у бобра есть струя.. Есть где-то Китай и Монгольские степи, Есть Волга, Ока, есть Калуга и Рим, Есть Пушкин, Толстой, Чикатило и Репин, Есть "грушечки", сиськи Алёны ( есть три). Есть пиво, есть Ы, есть футбол, есть надежда. Нет воли, нет счастья, нет денег, нет сил, Нет мочи и стул стал значительно реже, А так то ништяк алкашу на Руси! Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |