|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Внутреннее убываниеВнутреннее убываниеАвтор: Шаня Помазов Есть много такого что я не передумалИ слов что я не досказал Есть много людей на которых не плюнул И баб что я недоебал Однажды Семён по фамилии Дудин Решил измениться совсем Из дома ушёл он, и год где-то блудит, Под именем гордым Арсен А Проклов Алёша, поэт и философ, Решил покорить весь Кавказ По пашне за городом бродит он лОсем - Кругами, и множество раз Светлана Петровна, швея из Тамбова, Как Конюхов в море ушла Распухла там телом она как корова И вымылась вся добела Когда же все встретились - Проклом с Арсеном, Светлана Петровна и я То мы завалились все вместе на сено И выспались там дохуя Есть много проблем о которых не знаю Есть тяжесть душевная, грусть Рождаются эти, а те умирают И ладно, и так сказать - пусть Смотрю за окно - Вот трамвай проезжает, А вот хулиганы идут И чувствую что-то внутри убывает, И этого мне не вернуть. Теги: ![]() -9
Комментарии
#0 18:00 04-02-2020Антон Чижов
отдохнуть бы тебе. под синей лампой. В первой строчке без "не". Название хорошее. Но отражено /на отъебись/. Хорошее наблюдение про организмы,да и стих воопщим зачотный Есть много проблем о которых не знаю Есть тяжесть душевная, грусть. © А я, если грустно мне, баб убиваю И с вами стихами делюсь. Барбидол + 100500 Проблемы, проблемы, проблемы, проблемы... Зачем вы пиздите, друзья? Дирхемы, дилеммы, триремы... Вне темы Я лично и лошадь моя. Мы скачем куда-то, и ветер нам ноздри Своим обжигает огнем. Лишь кактусы, змеи, кресты на погосте. А нам хорошо с ней вдвоем. И даже, коль неба разрушится купол И рухнет на головы нам, Припомню лишь то, как я гриву ей щупал, Скакал, жеребенком, во снах. А что у тебя? Карьера, кредиты И нужного цвета штаны? Замолкни скорей и немедля иди ты Из нашей волшебной страны. Ой, Лех, насмешил ты конкретно, благодарствую! Ты Леха,ну вполне б.п. можешь стать модным психоделическим поэтом в салонах тваего красивого города, еб.сл.! Шаня , вот реально заебали эти слепленные из говна случайные персонажи. Хорошие задумки губишь на корню Есть много такого, и этого - много, А этого вот, так вапще дохуя! Есть Шаня, есть Вова, есть Куздра, есть Гога, Бобёр есть, ещё у бобра есть струя.. Есть где-то Китай и Монгольские степи, Есть Волга, Ока, есть Калуга и Рим, Есть Пушкин, Толстой, Чикатило и Репин, Есть "грушечки", сиськи Алёны ( есть три). Есть пиво, есть Ы, есть футбол, есть надежда. Нет воли, нет счастья, нет денег, нет сил, Нет мочи и стул стал значительно реже, А так то ништяк алкашу на Руси! Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


