Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Внутреннее убываниеВнутреннее убываниеАвтор: Шаня Помазов Есть много такого что я не передумалИ слов что я не досказал Есть много людей на которых не плюнул И баб что я недоебал Однажды Семён по фамилии Дудин Решил измениться совсем Из дома ушёл он, и год где-то блудит, Под именем гордым Арсен А Проклов Алёша, поэт и философ, Решил покорить весь Кавказ По пашне за городом бродит он лОсем - Кругами, и множество раз Светлана Петровна, швея из Тамбова, Как Конюхов в море ушла Распухла там телом она как корова И вымылась вся добела Когда же все встретились - Проклом с Арсеном, Светлана Петровна и я То мы завалились все вместе на сено И выспались там дохуя Есть много проблем о которых не знаю Есть тяжесть душевная, грусть Рождаются эти, а те умирают И ладно, и так сказать - пусть Смотрю за окно - Вот трамвай проезжает, А вот хулиганы идут И чувствую что-то внутри убывает, И этого мне не вернуть. Теги:
![]() -9 ![]() Комментарии
#0 18:00 04-02-2020Антон Чижов
отдохнуть бы тебе. под синей лампой. В первой строчке без "не". Название хорошее. Но отражено /на отъебись/. Хорошее наблюдение про организмы,да и стих воопщим зачотный Есть много проблем о которых не знаю Есть тяжесть душевная, грусть. © А я, если грустно мне, баб убиваю И с вами стихами делюсь. Барбидол + 100500 Проблемы, проблемы, проблемы, проблемы... Зачем вы пиздите, друзья? Дирхемы, дилеммы, триремы... Вне темы Я лично и лошадь моя. Мы скачем куда-то, и ветер нам ноздри Своим обжигает огнем. Лишь кактусы, змеи, кресты на погосте. А нам хорошо с ней вдвоем. И даже, коль неба разрушится купол И рухнет на головы нам, Припомню лишь то, как я гриву ей щупал, Скакал, жеребенком, во снах. А что у тебя? Карьера, кредиты И нужного цвета штаны? Замолкни скорей и немедля иди ты Из нашей волшебной страны. Ой, Лех, насмешил ты конкретно, благодарствую! Ты Леха,ну вполне б.п. можешь стать модным психоделическим поэтом в салонах тваего красивого города, еб.сл.! Шаня , вот реально заебали эти слепленные из говна случайные персонажи. Хорошие задумки губишь на корню Есть много такого, и этого - много, А этого вот, так вапще дохуя! Есть Шаня, есть Вова, есть Куздра, есть Гога, Бобёр есть, ещё у бобра есть струя.. Есть где-то Китай и Монгольские степи, Есть Волга, Ока, есть Калуга и Рим, Есть Пушкин, Толстой, Чикатило и Репин, Есть "грушечки", сиськи Алёны ( есть три). Есть пиво, есть Ы, есть футбол, есть надежда. Нет воли, нет счастья, нет денег, нет сил, Нет мочи и стул стал значительно реже, А так то ништяк алкашу на Руси! Еше свежачок * размышления провинциального поэта о трёх состояниях бытия - сне, глубоком сне, и бодрствовании
Неожиданно рано проснувшись - Ощутил свою крайнюю плоть Будто кто-то той плоти коснулся - Языком, И перстами - в щепоть Удивительно царство Морфея, Ты не спишь, и как будто бы спишь И от этого сердцу теплее И от этого - ватная тишь Но когда окончательно понял, Что в кровати то я не один - Рядом тело уборщицы Оли Из кафешки "Ходжа Насреддин" Было стра... ![]() «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... Мне на череп внезапно упал небосвод,
я зажат между твердью и небом, где-то свищет противно пернатый удод, пахнет лесом, навозом и хлебом. Вот, лежу на земле словно мох вековой, обратившись ногами на север, (нынче август на редкость сырой и грибной, буйно вырос в полях сладкий клевер.... Жилой массив похож на кенотаф. Иду, антропоморфен. Созерцаю. Вот ворон, неопрятен и картав, Туман съедает несколько октав, Веду на перекрёсток мертвеца я. Вот девочка шагает и поёт Бессмысленно, но воодушевлённо. Вот ворон начинает свой полёт.... ![]() У судьбы глаза косули.
Заедаю пиво снэком. Наблюдаю, как сосули Истекают жидким снегом. А потом текут водою - Каждый раз одно и то же. Я тоску свою удвою. И ещё на пять умножу. Понимаю - хвастать нечем. Пью помалу, осторожно.... |