Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - взбеленисЬ!взбеленисЬ!Автор: 13.13."КОТ" прост как холст и сложенможет не возможен неймоверен тоже может парадокс-кс-кс парадокс-кс-кс взбеленел взбеленил взбеленисЬ! взбелени!!! парадокс-кс-кс парадокс-кс -кс может! неймоверен! тоже! невозможно может! сложен и прост как холст т... Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 16:31 10-02-2020Антон Чижов
ну ты понял. любой оригинальности есть пределы Прост, как холст, В меру длинен и толст... Хорошо, да... #1 Где-то я это уже читал - про длинен и толст, смутные такие воспоминания #1 Есле тока мы случайно встретились в анонимном чяте этой ночью. Ггг #2, канешн. не, это рассасыватель Корней по чатам бродит, а мне похвалиться нечем все холсты в кануле в топку Не то што бродит, но вот набрёл, да... Ь! !!!)~ Ты опять прибыл Придурок первородный? Кота теперь надо учить снимки форматировать.... Не, не стоит его этому учить.Просто взять и произвести анальное чипирование Еше свежачок Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... Представьте, что все, ну или почти все вахтовикови вымерли, спились, ушли искать Шамбалу или переехали на Луну. А кто тогда будет добывать нефть, газ, уголь, медь, уран ? Конечно, женщины. Впрочем, как всегда. И вот кончается вахта, приезжает на железнодорожный вокзал условного города У.... Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... |