|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - ПокаПокаАвтор: Колкая и недосушенная перина® Разбудите меня,Когда все у вас будет в порядке. Когда вырастут дети И деньги взойдут на полях. И при этом вам не Нужно будет возделывать грядки, Стоя боком и раком, Униженно, блять, в труселях. Разбудите меня, когда будет красиво и чинно. Справедливо, по-братски, И без отгрызанья голов. Когда будут в цене Не меха, не квартиры, не цацки, А тепло ваших душ И соитие дела и слов. Разбудите меня, только раньше, молю, не тревожьте, Когда будет вам всем Охуительно и хорошо. Когда в бабах ценить Вы начнёте не сиськи, не ножки, А ту силу, что вам Непонятна и чужда ещё. Когда детям своим Вы дадите свободу и право Выбирать и судить, И в парламент запустят собак. А пока я посплю. Не будите меня. Будьте здравы Я пока - шизофреник для вас, Ебанат и маньяк. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 09:26 11-02-2020Лев Рыжков
Петь голосом А. Малинина, тряся хвостом и перебирая струны. Разбудите меня, только раньше, молю, не тревожьте, Когда будет вам всем Охуительно и хорошо. (c) Барсетка, вставай ! Я похмелилсо и мне уже охуительно и хорошо. + норм ваще + Охуенно В чом сила, систра? баба спит, она устала ну и я мешать не стала, а уселась кушать плов до соитья дел и слов О, это чудное соитье, Когда слова ебут дела! Меня вы только не будите, я тоже, блять, словам дала... Замечательно. От душевной усталости уходим в такие просьбы/ мечты. #3 "в чем сила , систра?" Я думаю в бесконечном женском терпение и мудрости, необходимых для переваривания мужских поступков. Я - за соитье таких букв, Когда слова рождают хаос, Бессмыслие -мой лучший друг, Мой вечный зов, Мой полный парус! Когда мне будет хорошо, То вам -естественно хуево! И тут не важно- кто нашел: Ведь потеряет точно снова... #4 плов был вчерась, да. И сегодня ещё есть немного. #3 В правдстве! + Алиса - сексист креос наполнен мыслями - гуд #11 Я не сексист ни разу вообще. То что написала так это сермяжная правда жизни. Ггг. Девочки знают. #0 Лев, чота есть ога. Но я щас попробовала петь и трясти хвостом, а соседка пригрозила вызвать священную инквизицэю, дура некультурная. Ггг Неплохо так Барсетка высказалась. Но сиськи и ножки это тоже весьма ценно... ну и там... прочее + +, но м.б. так? - И при этом не нужно вам Будет возделывать грядки, Я угадал с песней, Барсетка? Не будите меня, Ни в какой из положенных жизней, Не тревожьте мой сон Пустотою желаний своих,- Бубенцами звеня, Рыжий пони, отчаянный шизик, Сквозь сугробы басов Тащит в гору мой сдавленный крик.. Мы проснёмся с тобой На какой - нибудь дикой планете, Запечёмся вдвоём Насекомыми в звёздный янтарь, Будет плюхать прибой О скалу цвета кованой меди И мычать о своём В глубине окрылённый минтай.. Не будите меня Даже в солнечный день на рассвете, Даже в тёплую ночь После дождика - буду я спать, Бубенцами звеня, Сквозь преграду цветных междометий Пони двинется прочь В непроглядную звёздную падь.. Табличка над: /не будить до седьмого пришествия/. Охх. Красота-то какая. Как я всё проглядела? А песня - да, ложится ровняк прям к столбеку. Хотя столбек сложился без музыки в голове вообще, как ни странно. Спасибо всем осилившим, друзяки! Емае, нитуда. Простите. Еше свежачок Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
. Бесчисленные взрывающиеся камни Носились по пустырю наперегонки С попавшими в окружение моряками И прапорщиком по прозвищу Арлекин.... Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной! Где наш город, который праздник, Тот, который всегда со мной?! Мы в походе всегда, солдаты – В тот закат, что зовут «сансет». Было нам хорошо когда-то. Там теперь нас в помине нет....
Томный вечер наполнялся сказками Заводными звезды стали искрами. Зажигаться впору людям ласками От далёких совершенно искренно. Рядом счастье движется горячее, На удачу ночью было встречено. Небеса уж справились с задачею Заалеть от звёзд успела женщина.... Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу Я захотел чего-то вроде Чего? - Сказать так не могу Я долго думал глядя в бочку Чего ж такого я хочу? Чтоб так вот - раз, и прямо в точку.. Но только тужусь, и молчу Потом поссал я за сараем Поправил грабли в уголке И кстати был совсем не пьяный И мысли вроде налегке Так и заснул в тупом паскудстве Так и не понял что хотел Когда ж проснулся, стало лучше, Я что-то трогал и вертел О, этот миг что па... Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель. И засвистели свиристели, И расчехлил Апрель свирель. Курлыкая легко и вольно, Вернулись клином журавли; А на асфальте голубь сольно Гулит мелодию Люлли. Сосульки булькают капелью И отправляются в полёт.... |


