Человек, не задумываясь, разбрасывает частички кожи... Редакция №2
Автор:

[ принято к публикации
01:00 28-02-2020 |
Саша Штирлиц | Просмотров: 788]
В приемном покое.
Врач: Что с вами случилось?
Пациент: Меня жена бросила.
Врач: Ну и стоило из-за этого прыгать с третьего этажа?
Пациент: Я не прыгал.
(цэ)
анекдот
Человек, не задумываясь, разбрасывает частички кожи...
Ты — овца
Ты — ОВЦА
Ты — О В Ц А !!!!!!!!
Но все же…
Хороша ты на рожу.
И в постели тоже.
О, Боже!..
И в постели тоже,
И в постели хороша тоже...
И пастелью портрет твой наложен
На мою кожу...
Дать бы тебе в рожу...
Дать БЫ В О Л Ю ножУ !!!!!!!!
Ничего я тебе не скажу...
Ничего я тебе не скажу,
Ничего
Я
Тебе
Не
Скажу...
Только лажу твою орошу
Слезами
Своими...
Только жопу твою насмешу
В ложе
Слез-
ами
Сво-
ими
Сезам, Mon ami
Имя
Твоё
Им я
Туйон
Les Poetes maudits
рЕмбо, РембО и Бодлер...
И из Самары хер - Валера.
Саудиты тоже здесь
Подумай, взвесь (сам себе говорит).
Твой характер - только спесь.
Ну а я - саудит.
Но чёрный "ауди"
Не светИт.
Черные дыры не свЕтят.
Один одинешенек на всем Белом Свете.
Иди
На
Буй
Под сень струй
Н
А
Т
А
Ш
А
Ща!
Ша!..
Тан (хорош после алкашки)
На!..
Нате!..
Ты…
A N D A N T E !!!!!!!!
Не мы...
нЕмы...
Не мы...
Немо
Капитан.
Здесь снова тан.
Не для рифмы.
А для восстановления кислотно-щелочного баланса.
В танце
Снуют попаданцы.
Место…
Сто грамм
Джина
Для Джинна.
Имя
Твоё
Это
Моё
Имя...
Но
Ты
С
Ними...
С ними...
С другими...
Сними
Сни-
ми
С
Н
И
М
И !!!!!!!!
Нота
Ми -
Самая
Груздная
Нота.
Ми,
МИ,
М И...
Миля вертолёты...
Что ты?
Миля?
Хороший джин - 45 оборотов.
Хороший джинн - Коля
И там, и там - присутствие алкоголя.
И тамтам.
Is
It
Me?
Not me...
А ну-ка,
Отними...
И ми...
Имя...
Твоими
Моими
Пальцами…
Пяльцами...
Пяль
Me
Имя
Твоё
Это
Моё
Имя
Н
А
Т
А
Ш
А...
*плачедЪ
Ты обнулилась.
И чуть меня не угробила, сука.
Но вот ведь какая штука
мУка
В мукУ превращается
мУка
В мукУ превращается
М У К А !!!!!!!!
Руку
Не надо больше мне
Руку...
Сссука...
Пойду-ка я в секонд...
Подберу пару луков...
Бабам нравятся мои луки...
Лук горький и пахучий -
Любовь моя...
Вера моя...
Наденька моя. Доченька.
Валерочка мой. Сыночек.
*больше не плачедЪ
Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.
Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.
Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.
Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.
Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.
Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....