Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Король Я

Король Я

Автор: S.Boomer
   [ принято к публикации 09:04  02-04-2020 | Антон Чижов | Просмотров: 860]
Я ем рагу
Я зол, потому что я так сегодня хочу!
Моё рагу пренодлежит мне
Всё, и вся вселенная рагу в моей тарелке пренодлежит мне
Я вижу всё своим объёмным зрением!
Моя посуда всегда глубока, и это неспроста!
Я мешаю ложкой своё рагу доставая до дна
И ни один кусок картошки даже не смеет помыслить вывалиться за борт, да.
Потому что это МОЁ рагУУ!
А ещё я умею ловить с этих мыслей блаженное состояние..
Оно тоже моё, личное

И да!
У меня ещё целая кастрюля рагу в запасе!


Теги:





1


Комментарии

#0 09:04  02-04-2020Антон Чижов    
эпическое полотно
#1 09:16  02-04-2020Проза Архивов    
ето ш всо пра минэ! пра минэ!

*патпрыгивает, суетица, стараеца штоп иво замедили
#2 09:18  02-04-2020Проза Архивов    
я, кстати, эт раньше успел опубликовать. Тока без концовки. ща добавлю ийо

https://proza.ru/2020/04/02/119

тут и картинга имеецо
#3 09:24  02-04-2020Евгений Клифт ®    
Я чищу рога

Я их чищу, потому что я так сегодня хочу!

Мои рога принадлежат мне

Самые ветвистые рога во Вселенной рагу в принадлежат мне

Я чувствую всё своим объёмными рогами!

Мои рога необыкновенно огромны и это неспроста!

Я трогаю рукой своё рога доставая до самого кончика

И ни один рог не смеет помыслить отвалиться от моего черепа, да.

Потому что это МОИ рогАА!

А ещё я умею ловить при помощи этих рогов блаженное состояние..

Оно тоже моё, личное



И да!

У меня ещё рога висят на стене, про запас!
#4 09:48  02-04-2020Проза Архивов    
Жень, о! Паста!

Я эт тож вкрячу в текст на прозе
пренодлежит(с)

эта пиздец
#6 11:33  02-04-2020Проза Архивов    
"паста", блин...

"паста"=спасибо

авторед совсем йобнулся, - как сказал бы Старик Римас



всо

подправил текст

теперь там не только Бумер, но и Клифт тоже присутствует

https://proza.ru/2020/04/02/119

#7 15:37  02-04-2020S.Boomer    
..ну вот, а мечтал о литературе..

вы же не поняли все моего скрытого смысла, великого как сама страна..

ну, ладно, спасибо и на этом(
#8 13:18  03-04-2020S.Boomer    
ну чё вы как не родные-то.. этож прям "денег нет, но мы держимся". И вообще,! Я вам новости раньше самих новостей поставляю, а вы.. Эх.

#6 11:33 02-04-2020Проза Архивов, а ты вообще не зли меня!

Я своего разрешения на репост тебе не давал, схера-ли мой текст на прозе тусуется? Чё как с картинки твоей вольнодумство? Иди вон с Кина и театра заодно мой текст репостни до-кучи, чё.
#9 13:20  03-04-2020Проза Архивов    
нахуй ушел вслед за прочими валерами
#10 13:22  03-04-2020S.Boomer    
олень ты бакланообразный, мифическое существо

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....