|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Подражание Рэйчел Блау ДюПлессиПодражание Рэйчел Блау ДюПлессиАвтор: COVID-1984 *Насте1. Сивая и бормочущая, Не кудрявая, Вся в колючках Линеечка. В бутонах. Мураши на пикнике кормятся от тебя как птицы. Брошенная, она бросает им крошки. Вот такая она хорошая, на ... Она отбивается глубоко В заштрихованных лезвиях травы От вас, милые мураши. Каждый день — отрезание, Изменение, колебание обратно, Брат мой… Сестра моя — синька Обвивает меня индиговой прозрачностью… Мураши, вы мои мураши... Не спеши. Персона Х переходит через дорогу… Точно выверенное повествование? Нет. Немного не много. Оно не может ясно видеть. К чему это я? Я хочу сказать: «Как всё всегда друг друга крепко держит! Поэтому мне трудно будет выбраться из этого нерва. Из дерева. И глаз… Зачем он делает всё таким? Каким оно могло больше не быть». «Делай работу со многими в целом», - говорит Он мне. Масляные пятна на странице. «Когда температура восстановится мы пропьём сосудистые, - говорит Настя. - Чтобы голова смогла восстановиться» 2. Игрушечно-жёлтые стаканы Ты моешь в каменной раковине моей. Ты хочешь накормить всех мертвых, Что лежат в моей ванне. Ты несешь им маленькие хлебцы и маленькие цветы Такие же маленькие как твой страх. Они даже не могут быть Теоретически удовлетворены этим. Белка бросает орехи, Она хочет выгнать тебя в твой дом. Но нет никакой белки. Это просто чьи то мысли… О чём? Я их обнаружил и осмотрел, После этого они исчезли из вида. Ты говоришь: «Нет никаких доказательств, Что твой фиброз вызван твоим «ковидом»- Девятнадцать». Падает замертво убитый ранее ребенок. Он вырос папилломой в папе. И умер тоже. Я успел потрогать его за ручку. Когда же Ты убьешь меня, Боже? Но Он говорит: «Не оглядываймся назад. Это просит тебя сотона. Он хочет, чтобы ты впал в состояние ярости, Ломал снова вещи и делал много подобного говна». Теги: ![]() 7
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



отдельное спасибо - за огненные комменты