Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - СерийностьСерийностьАвтор: Шаня Помазов Тёплый ветер, но холодный вечерБлизко полночь, долго до зари Чёрный бархат брошу я на плечи Отойду где светят фонари Долго я стою в густом тумане Жду среди деревьев нежных птиц Сладкая тревога и желание - Ранит в это время точно шприц Но когда я быстро приближаюсь Взор не покидает глубина Телом ты внезапно понимаешь Как же близко всё таки луна Блеск в пустых глазах как яркий всполох Грудь твою сжимает тишина Небо, это вобщем некий полог Кровь - своеобразная волна Бархата на тело саму малость - Чёрного, кладу всегда кусок Крови больше в теле не осталось, Нету крови, только алый сок А когда под утро возвращаюсь Чувствуя какой же я подлец, То во всём я сильно сомневаюсь, Заходя в заплёванный подъезд Повторится, думаю я, снова, Иль уже пришёл всему конец?.. Захожу в квартиру, всё знакомо - Мать на кухне, спит ещё отец. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 15:44 13-05-2020mayor1
Начало так прям есенинщиной пахнуло. Долго я брожу по переулкам, Унимая внутреннюю резь, И шаги мои срывают гулко С встречных растревоженную спесь Ах, как хочется всего одним ударом Оборвать их радостную жизнь, Растворясь , окутанный нуаром В подворотнях, совершив каприз! Но мешают этика с моралью Неоконченный филфака курс... Прячу я кастет тяжелой стали И шепчу им вслед: -Живите..пусть! Прихожу домой совсем разбитый, Там отец и мать... еще - сестра, И стакан с водярой недопитой И скелет селедки без хвоста Ах, как хочется порой нередко Совершить все то о чем мечтал... Кто бы вышиб резко табуретку, Кто бы снял мой труп потом с крючка? Непонятное Порешили, Нюрку порешили! Милиция !!! Женщина с разрезанной вагиной На асфальте в сбитых каблуках В жопе пробка от бутылки винной И в других как видите местах Видно бабу чпокнули по разу Ебнули, свалили на Рено Шаня Беспредел аглы Помазов И вампиры - зомби с Люблино Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |