Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Эксперименты над собой.Эксперименты над собой.Автор: Плодимер Пиздюков Грызут гранитнауки лохматые гризли. Суки. А тут тишина. На! И бляди – пустые надежды в засаде. А тени и шорохи - ворохом. И бредни - поминки идеи последней. Зато и покой. Ой-ой! Да баба с косой. Ой-ой! А я не такой. Ой-ой! Я с божьей росой… Ой-ой! Пошли вы. Шли вы. И вы. В Свидлово. Теги:
![]() -5 ![]() Комментарии
#0 12:57 21-05-2020Лев Рыжков
Тоненький столбик. Даже глистик. Рубрека. Не понял. Не лучший стих автора. Не, лучшее, что есть у автора за последние сорок пять лет. Это так искренне и почти без выебона. Не думала уже, Владимир, что такое увижу нм этой стр. Вы молодец. а мне первая половина стиха понравилась Понравилось только Свидлово- сочное название Свидлово или Свидлово? Задумался. Науки-суки - хорошая честная рифма, почти как политики-сифилитики. Молодец, автор, меня ник на товарищ Ли-Сук-Офф, ггг "Ой-ой" тут в качестве припева нужно петь. Последние четыре строчки - нах. Грызут гранит науки лохматые гризли. Суки. А я не такой. Ой-ой! А тут тишина. На! Зато и покой. Ой-ой! И бляди – пустые надежды в засаде. Да баба с косой. Ой-ой! А тени и шорохи - ворохом. И бредни - поминки идеи последней. Я с божьей росой… Ой-ой! Пошли вы. Шли вы. И вы. В Свидлово. меняй ник, блин #8 10:26 22-05-2020дядяКоля "Ой-ой" тут в качестве припева нужно петь. Последние четыре строчки - нах. Хороший вариант. С точки зрения поэзии, гораздо лучше моего. Но я не стих писал, а гнал всякий мусор из подсознания. Свидлово выползло из старого спектакля "Маленькие комедии большого дома". ) Какой злюка, а! Зато честно! Мне понравилось. Так их + Еше свежачок ![]() Лежит в остывшем кофе
под облаковой пенкой нерастворённый город на кубиках зимы. Лежит и сладость копит. И всё тут очень крепко, и всем тут очень бодро – не выпить и не смыть. Живём в околодонье, не ведая, что где-то в далёком Зачашковье есть чудный светлый мир.... ![]() Время будет курить на моей могиле.
Мальборо. Но без фильтра. Задумчиво, молчаливо. Каждого позабудут. Не нужно ходить к сивилле. Будь ты хоть Цезарем. Память неприхотлива. Хотелось бы слышать волны, бьющиеся о скалы, одинокий шорох прибоя в отполированной гальке.... 1.
Позвякивая диезами, Побулькивая бемолями, Мелодия бесполезная, Случайная, своевольная, Мучительная и странная, Падучей звездою быстрою Слетает с нотного стана и Мелькает между пюпитрами; Прольётся июльским дождиком, Застынет планетой красною В альбоме юной художницы, Задышит яркими красками.... ![]() Как в тумане бригантина Не заметила плиты. Сразу к доброму кретину Подплыла без суеты. Разве ты, развесив уши, Слушать будешь поутру, -Супчик хочется покушать Сухомятка не к добру. Полетела словно птица Лишь в объятия опять.... |